Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Предложения работодателей. » Копирайт, рерайт, перевод, постинг. » Пишем тексты на тему "Бизнес-идеи" (Пишем текст на 3000 символов и получаем денежку)
Пишем тексты на тему "Бизнес-идеи"
vbr
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 10:24 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Всем привет)))Всем, кто может написать свой текст на тему "Бизнес идеи" размером больше 3000 символов, могу помочь на этом заработать. Мне обещали 150 рублей за подходящую бизнес идею, это 5 баксов. Пока одну идею написал и жду проверки. Если кому будет интересно делать эту работу скажем за 3 бакса, то оставляйте свои координаты и попробуем поработать. Схема будет такая: пишете текст и отдаёте мне. Я размещаю его на сайте и жду оплаты. Если текст не проходит, то бреемся оба, если всё нормуль, то я получаю 2 бакса, автор текста 3 бакса. Расчёт через вебмани или яндекс деньги. Есть ещё вариант через Адвего, как личный заказ оформить. Думаю, что три человека в команде будет вполне достаточно.

chudesa
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 11:15 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Супер несправедливое предложение. Это получается, что сидишь-сидишь, пишешь-пишешь, а в результате вместо 5 баксов получаешь только три. За размещение можно себе и 1 бакс оставлять. Не такая уж это и пыльная работёнка.

vbr
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 16:36 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
В принципе, в Адвего за такой заказ платят от доллара до двух, и заказ ещё надо урвать))) Здесь расклад больше на бакс и если все пойдёт ровно то будет постоянный доход.

chudesa
Дата: Вторник, 14.09.2010, 02:22 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Не понимаю, почему все ориентируются на адвего? Я там уже не работаю и зарабатываю в 10 раз больше. Если вы хотите привлечь людей, сделайте так, чтобы и им это было выгодно.

stel
Дата: Вторник, 14.09.2010, 06:11 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
chudesa, Вы заняли весь рынок статей, , Вы олигарх happy vbr, Вы что все помешались на этой бирже, раскройте свой кругозор, не стойте на месте!

soroca78
Дата: Среда, 15.09.2010, 01:04 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Весь рынок ни когда не возможно занять, это во первых, а во вторых не вижу ни чего негативного, если больше нет конкурентов.
А зависть кстати очень хорошая штука и дает толчек к продвижению.

Добавлено (15.09.2010, 01:04)
---------------------------------------------
chudesa, Молодец продолжайте, очень полезным делом занимаетесь.

vbr
Дата: Среда, 15.09.2010, 09:31 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
В общем есть первый результат. Мою первую бизнес идею на 3000 знаков разместили и оплату согласны платить на вебмани раз в неделю по пятницам. Когда прийдёт оплата, можно сказать "поехали" и начинать делать новые работы. На счёт Адвего - я только там и работаю ))) Привык просто и не торопливо делаю заказы там.
Желающих присоединиться к моему заказу по написанию статей на тему "бизнес идеи" всё ещё надеюсь найти здесь на форуме )))

tartilla
Дата: Четверг, 16.09.2010, 00:07 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
40% за посредничество? Даже в реальных банках столько не накручивают. Я голодная буду сидеть, но на таких рабских условиях работать - себя не уважать.
Я и на биржах-то больше не тусуюсь, потому что грошовые расценки. Если штамповать, не вдумываясь и души не вкладывая, и то и потрудишься, и время потратишь.
Вот здесь, stel, как раз твой бы профсоюз пригодился за права побороться. angry

Lalla
Дата: Четверг, 16.09.2010, 03:43 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (tartilla)
40% за посредничество? Даже в реальных банках столько не накручивают.

Оль 100% согласна пусть сам пишет!
Посмотрим на сколько его бизнес идей хватит. Грех обвинять в жлобстве, все хотим зарабатывать, но методы у всех разные. Одни так, другие еще как-то. Не будем его судить!
Я тоже не буду работать на таких условиях!

vbr
Дата: Четверг, 16.09.2010, 10:36 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Ну и дела ))) Значит получается, что когда говоришь правду и строишь отношения, как сказано в лейтмативе сего уникального сайта на доверии, то становишься чуть ли не злыднем и рабовладельцем)))

В одной истории, рассказывают, что встретились художник Шишкин и какой то банкир на званном вечере.

В разговоре начали говорить о том, кто сколько и как зарабатывает. Банкир Шишкину говорит - вот как это понимать? За 2 часа нарисованный тобой этюд стоит 2000 долларов, я же что бы заработать эти деньги, должен два дня искать выгодные предложения и рисковать на аблигациях. Это же не справедливо!Шишкин ответил - я уважаемый, 10 лет учился живописи, и 20 лет оттачивал эти навыки!

Я тоже могу сказать, что такие заказы сами в руки не падают. Это во первых 2 года работы в сети, когда каждый день но хотя бы один заказик делаешь. Делал и за 6 центов и за 10 центов за работу с 300 символами. А нужно и зарегистрироваться и аватарку загрузить, и действительно не отмазки писать, а реально интересные вещи. Более того, когда не ориентируешься в теме, приходится искать эту тему в сети и узнавть про неё. Например тема "авторемонт" для меня до сих пор филькина грамота.

В любом случае, можем даже упростить вопрос сотрудничества. Сейчас у меня есть две бизнес идеи на рассмотрении:

Первая: Бизнес по нанесению золота и других драгоценных металлов на любые изделия.
Вторая : Бизнес по созданию турагенства на передвижных гостинницах.

Условия те же: 3 бакса за уникальный рассказ длинною в 3000 символов. Оплата на указанный вами реквизит в вебманях.

Технологии Интернет заработка. » Предложения работодателей. » Копирайт, рерайт, перевод, постинг. » Пишем тексты на тему "Бизнес-идеи" (Пишем текст на 3000 символов и получаем денежку)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор