Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Набор в команду
stel
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 21:42 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Уважаемые пользователи нашего форума о заработке мы с [zalexz] решили создать с вой информационный портал .В данный момент нужны 2 человека для работы с сайтом.Работа заключается в наполнении сайта статьями и информацией,на счет оплаты пока ни чего сказать не могу,все будет видно спустя некоторое время.ждем ваших откликов,возможно установим ваши партнерки на сайт

Lux
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 23:03 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
вакантные места еще есть?
если да, то я с вами.
сео и создание сайтов - это то чему еще предстоит научиться, а наполнение инфой и написание статей - то с чем с удовольствием справлюсь.

stel
Дата: Вторник, 27.07.2010, 07:13 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Lux, приняты.Осталось еще одно место!связь по асе 568007177

zalexz
Дата: Вторник, 27.07.2010, 12:37 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Здравствуйте. Хочу пояснить, чего мы собственно хотим. Идея создать, общими усилиями, сайт появилась в этом топике. Общий смысл сводится к тому, что каждый из нас является начиняющим в той или иной области. И запустить собственный проект в одиночку - сложно. Я например осваиваю движок WordPress, но я не умею писать качественные тексты, а кто-то наоборот. Вместе запустить сайт будет проще.

В совместной работе есть плюсы и минусы.

Плюсы:
1. Мы все получим опыт. А он, как известно бесценен.
2. Если проект реализуется, то все в равной доле будут получать прибыль от сайта.

Минусы:
1. Может ничего не получится, и следовательно ничего кроме опыта не получим.

Техническую сторону я и stel берем на себя, от вас требуется контент. Разумеется он должен быть уникальным. Периодичность - 3-4 раза в неделю.

У меня к вам вопрос, на какую тематику вы готовы сочинять? Предлагаю обсудить тематику сайта, а то мне сложно делать сайт, не зная о чем он ))) Только не "зароботок", и не варез.

Как я вижу развитие проекта: Регистрируем сайт на бесплатном хостинге, и просто пробуем работать. Если команда сложится и сайт будет нормально функционировать, то через несколько месяцев покупаем домен и хостинг.

tartilla
Дата: Вторник, 27.07.2010, 14:46 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Думаю, тематика должна быть неординарная. Тут, конечно, голову поломать надо. Считаю, что такой может стать психологическая тема. Только отношения людей к чему-либо всегда остаются уникальными: сколько людей, столько мнений... Сейчас набирают обороты экологические тематики.Технология форума или, скорее, блога. Вы выкладываете тему, оформляете ее должным образом. Здесь же можно сделать и несколько консультативных отделов, сбор средств на благотворительность (приют для кошек-собак), да мало ли чего... Потом придумается.
Когда что-то начнет вырисовываться, вы обозначьте темы - может, на что сгожусь.

Lux
Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:25 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Возможно ли на WordPresse выкупить домен второго уровня?
По поводу тематики я бы справился с темой "числовые лотереи". Но понимаю, что это несколько своеобразная тема.
Поэтому, думаю что тематика должна быть легкой и интересной, мои варианты: как правильно общаться, как заводить друзей, как сделать так чтобы тебя уважали, советы, опыт, обсуждение...

x3mal10000
Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:32 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
stel, думаю вы просекли что я нормальный тип и пишу лишь реальные темы если нуже второй то можети взять меня
!!! решайте !!!

soroca78
Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:49 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
я тоже не прочь поработать .

zalexz
Дата: Вторник, 27.07.2010, 18:37 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (Lux)
Возможно ли на WordPresse выкупить домен второго уровня?

А почему нет? Например wordpress.org

Или имеете ввиду домен 3 уровня? Сейчас как раз ищу бесплатный хостинг на котором можно и домен получить. Как вариант http://www.3rss.ru/, но я еще поищу.

Что касается тематики, то я склоняюсь к развлекательной. Но вы предлагайте и другие темы.

И еще, ребята и девчата, нам нужны копирайторы. Пусть начинающие, но копирайторы. Я думаю не надо объяснять, что вы должны:
1. грамотно писать
2. уметь изложить свои мысли
3. проверять на уникальность

tartilla , мне нравиться, как Вы пишите. Но психология узкая тема и кроме Вас, вряд ли кто-то сможет еще писать. Вы сможете писать на более общие темы? А психологию можно сделать одним из разделов.

tartilla
Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:54 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Психология, к сожалению, эта такая общая тема, до тошноты... Я не предлагала трактатов по психологии - просто несколько неуклюже выразилась. Имела в виду темы, которые любого затронут. Где-то уже высказала идею (прошу прощения, плутаю в форуме) криминальной тематики. По-моему, это всем молодым интересно. Допустим, тоже мошенничество, но развить ее (тему) совершенно по-новому, а не как в интернете. Начать, если не с шаманов, то хотя бы с Оси Бендера. Немного истории и анализа не повредит, я думаю. Потом, вы совершенно правы: диапазон тем в ваших руках. А написать можно почти обо всем. Если не копирайт, то рерайт - точно. Ведь в интернете, по большому счету, один рерайтинг. Как и во многом другом. Главное определиться, что и как. А там пойдет, как по накатанной - не мне вас учить.
А насчет требований к текстам, думаю, проверки не избежать. Не от того, что кто-то недобросовестно подойдет к работе, а просто, не всё всегда заметишь или правильно проверишь. Этот вопрос вам, наверное, тоже продумать придется. Желаю счастливого плаванья. А насчет меня... если дадите определенную тему, попробую, чего не попробовать? Свои люди, разберемся.
P.S. Если развлекательная тема, то оформлять и работать надо уникально, ведь она тоже довольно избита. Например, недельные чаты (смена конферансье и тем), оригинальные конкурсы, опять же с оригинальными призами - поездка к участникам в гости, например. В опросах можно многое откреативить. Можно, типа интеллектуальных игр что-то придумать. То, что привлекает. Это все образно, я только пытаюсь куда-то поконкретней направить. Думаю, в процессе темы сами формироваться будут.

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор