Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Мошенничество. Лохотроны. Обман. » Мошенники пытаются играть на чувствах. (Обман, мошеничество)
Мошенники пытаются играть на чувствах.
Admin
Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:45 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
История такая.
Мне пришло письмо, как видимо далеко не единственному где была описана реальная история с просьбой о помощи. Я конечно опять поздно среагировал и вновь учусь на своих ошибках (сказывается недостаточный опыт), стал проверять тему по запросу в поисковик и удалось выяснить следующее. Действительно есть такая история _http://www.childrenofearth.org/ru/page/sarantseva_galina а кто то видимо решил на этом сыграть и указал свои данные и стал делать массовые рассылки.
Например обсуждение темы на стороннем форуме _http://www.cofe.ru/blagovest/ubb/noncgi/Forum1/HTML/001473.html

Совсем кто то обнаглел, не стыда не совести. Непонятно кому пару баксов отправил, а я что то настолько вник что и проверять не стал.

Будьте внимательны.

Это конечно не значит что благотворительностью заниматься не следует, конечно помогать людям обязательно надо, в связи с этим хочу спросить тех кто знаком с проверенными и надежными благотворительными сайтами (организациями) расскажите и почему им можно доверять на ваш взгляд?

... ... ...

stel
Дата: Четверг, 05.05.2011, 17:52 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Apriori, Вообще на будущее, обычно если кто-то действительно просит такую помощ, то как правила пишутся банковские реквизиты, с открытыми для просмотра данными, и юридически заверенны, а о том что вы говорите можно и самому придумать историю душещипательную поставить левые кошельки, и в перед с песней. Но мое мнение эти люди просто моральные уроды, извените за мою лексику но больше для них названия нет.

Admin
Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:44 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Небольшое продолжение этой истории, после того как я все же больше узнал про подобные истории, я написал тому кому незаслуженно перечислил средства с требованием о срочном возврате.
Человек проявил благоразумие и перечислил деньги обратно, я считаю что это было правильно сделано, люди ошибаются порой просто не сознавая последствий и очень хорошо если вовремя одумываются, остается в это только верить.

... ... ...

bblackbrother
Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:08 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Есть же скоты!!! Уже на бедных детях стали деньги зарабатывать! Куда мир катится?!

Svetlov26
Дата: Среда, 29.01.2014, 22:25 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Полностью согласен, нашли на чем зарабатывать...

Mihail
Дата: Пятница, 21.02.2014, 17:02 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Я не раз с таким сталкивался, особенно в соцсетях Кому то действительно нужна помощь, а кто то на этом просто наживается..

Voriwka
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:29 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Как на меня в интернете на заработках само больше кидалова особенно где все красиво описуется

Svetlov26
Дата: Четверг, 12.06.2014, 19:53 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Mihail ()
Я не раз с таким сталкивался, особенно в соцсетях Кому то действительно нужна помощь, а кто то на этом просто наживается..
Уже дошло до того что люди ходят и клянчат деньги спираясь на несуществующие болезни..

Admin
Дата: Пятница, 13.06.2014, 09:44 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Svetlov26 ()
клянчат деньги спираясь на несуществующие болезни..
История вполне могла иметь место в реалии, но уже давно не актуальна. А там человек и документы выкладывал, справки, фото.и.т.д. Единственное мошенник меняет платежные реквизиты.

... ... ...

sparto
Дата: Вторник, 19.08.2014, 21:01 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
А это и есть главный способ мошенничества, именно так поступают менты и врачи

Технологии Интернет заработка. » Мошенничество. Лохотроны. Обман. » Мошенники пытаются играть на чувствах. (Обман, мошеничество)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Скачать бесплатно программы и электронные книги.
Сайту всегда нужны целевые посетители. Написать статью.
Поэтапное описание кампании по привлечению капитала.
Содержание и структура бизнес-плана.
Бизнес-план, его функциональные роли.
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор