Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Мошенничество. Лохотроны. Обман. » Реальные истории, Интернет мошенничества. (Лохотроны, обман, взлом.)
Реальные истории, Интернет мошенничества.
Admin
Дата: Среда, 02.02.2011, 22:23 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Пишем реальные истории Интернет мошенничества, с которыми мы сталкивались на личном опыте.
Так как я сам не так долго лазил по сайтам где предлагался большой доход с минимальными вложениями, то попадались такие темы редко. Интересны другие истории пользователей кто потерял свои деньги в каком либо лохотроне.

Все же одна есть где предлагали легкие деньги адрес сайта тогда не записал. Предлагалось после регистрации регулярно заходить на сайт и введя где то около семи кодов (простые) зарабатывать ежедневно порядка 32. р. (вроде) там также можно было делать несколько аккаунтов, они сами предлагали, и доход был бы куда больше, вводить коды оказалось очень просто, а они начисляли деньги. Но как выяснилось что после десяти (примерно) дней сайт требует подтверждение аккаунта через смс, по своей тогдашней доверчивости я отправил смс но обещанный код мне так и не пришел, к тому же стоимость смс оказалась 70.рублей.
После звонка провайдеру, деньги за смс вернули, а вот на сайт я больше ходить не стал.
Позже немного поработав в Интернете я уже стал прекрасно понимать что это обман, так как просто так не кто деньги платить не будет, тем более там нормально выходило и у меня было несколько сим карт, можно было бы даже не работать, заходя ежедневно к ним на сайт на 10-15 минут.

Вот токая поучительная история.
Расскажи свою.

... ... ...

announce
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:43 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
вот сайт замануха  http://bez-otvetov.org     за правильный ответ дают50 копеек,на вывод минимал 5 рублей, задаётся вопрос на него 4 варианта ответа,на ответ 30 секунд,вначале вопросы нормальные ,где успевал в нете поглядеть где сам знал ,но на 7-10 вопросах надо вундеркиндером быть. вообщем и там лохотронище. и я лошпек подписался.

dredd68
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 11:19 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. Да уж! Отзывы почитал, "оценщиками пробил" - тот ещё ресурс! Уж ежели невтерпёж - играйте в "Кто хочет стать миллионером" онлайн. И эрудицию, заодно, проверите. surprised

Dobrynja
Дата: Вторник, 24.12.2013, 13:12 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Остерегайтесь пирамид, которые маскируются под непонятных форекс-дц/брокеров, напрмер некоторые мои знакомые погорели на Vladimir FX - начинали они как вроде нормальная контора, по выставкам засветились, условия предлагали  не особо но лучше других трейдеров (17% средний месячный доход). А потом заСКАМились, оставив л_хам дурацкое оправдание.

Цитата
Дата: 03.09.2013
Уважаемые инвесторы!
Сообщаем Вам, что с этой недели мы вынуждены прервать торговую деятельность на
неопределённый срок в связи с арестом торговых счетов. На начало недели в
нашем распоряжении находилось 3 торговых счета: один основной и два
дополнительных. На все эти счета со вчерашнего дня наложен арест.
Причиной ареста счетов, по нашим сведениям, стало обвинение нашего фонда
в мошенничестве и отмывании денежных средств.

Просим Вас сохранять спокойствие, все необходимые меры для снятия ареста будут
приняты нашими юристами. В связи с этими событиями мы прекращаем приём
инвестиций до выяснения обстоятельств. Выплаты по заявкам будут
продолжатся из резервных средств, но из-за того что мы не можем снять
средства с торговых счетов объёмы выплат будут сокращены.

Надеемся на ваше понимание в этой сложной для всех ситуации. Мы будем держать вас в курсе событий.
C уважением, команда VladimirFX.

karabok2
Дата: Вторник, 24.12.2013, 14:51 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Dobrynja ()
оставив л_хам дурацкое оправдание
больше после этого никаких сообщений не было???

dredd68
Дата: Вторник, 24.12.2013, 18:16 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. Вот и верь после этого людям...

announce
Дата: Среда, 25.12.2013, 18:31 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
а есчё я зарегался на  сайте --Ваш сад--где деревья надо покупать.все наверно уже про него слышали.короче пока год в него играл уши серые начали расти!! покупал деревья и собирал урожай.менял вишни да яблоки .придумали потом золото  да апельсины. без апельсинов деньги не выведеш!!а потом сделали фансайт без вывода средств.  хе  хе  хе

dredd68
Дата: Среда, 25.12.2013, 19:33 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. А проект GbizG - не аналог ли?

announce
Дата: Среда, 25.12.2013, 20:44 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата dredd68 ()
Хай. А проект GbizG - не аналог ли?
хе .прикольно зачем придумывать колесо.Площядь поменяли и всех делов.и опять те же расценки. и опять если верить у них 14000 учасников.была бы такая прога чтобь всем в личку письмицо закинуть об этой лаже. нарисовал 14000 там 140 лошей максимум собралось за 4 месяца.

Svetlov26
Дата: Четверг, 12.06.2014, 20:54 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Мда.. бывают же ситуации.

Добавлено (12.06.2014, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата announce ()
вот сайт замануха  http://bez-otvetov.org     за правильный ответ дают50 копеек,на вывод минимал 5 рублей, задаётся вопрос на него 4 варианта ответа,на ответ 30 секунд,вначале вопросы нормальные ,где успевал в нете поглядеть где сам знал ,но на 7-10 вопросах надо вундеркиндером быть. вообщем и там лохотронище. и я лошпек подписался.
а я уже обрадовался, жаль что лохотрон.))

Технологии Интернет заработка. » Мошенничество. Лохотроны. Обман. » Реальные истории, Интернет мошенничества. (Лохотроны, обман, взлом.)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор