Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Архив тем форума. » Партнёрка по автостраховке – доход круглый год! ()
Партнёрка по автостраховке – доход круглый год!
Bella77
Дата: Суббота, 31.07.2010, 15:13 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Новая партнёрка по реализации страховых полисов предлагает выгодные условия заработка для web мастеров. Регистрация исключительно по реферальным ссылкам. С каждой прямой продажи вы получите в среднем 3000 руб за КАСКО и 800 руб за ОСАГО. Наше предложение – это солидные выплаты плюс высокий конверт. Присоединившимся – доход круглый год! http://bit.ly/9Dkz3w

Монстер
Дата: Суббота, 31.07.2010, 18:46 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Это же надо ещё заставить зарегистрировать страховку. Сложные партнёрки, зато платят нормально. Bella77, уже пробовала? Регистрировал, кто нибудь по твоей ссылке страховку?

stel
Дата: Суббота, 31.07.2010, 22:03 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
А в принципе предложения заманчивые,можно и попробовать,хотяб техже соседий.......

Bella77
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:51 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Это новая партнерка, полазила по инету, никто еще не получал. Но сайт я внимательно посмотрела, серьезная компания, на кидалово не похоже.
Насчет заставить - это несерьезно просто, нужна хорошая реклама и все. В Москве-Питере миллионы автомобилистов, которые каждый год обязаны покупать новую страховку!
Если они пойдут от нас - от агентов, получат скидку 10%. Это выгодно.

Добавлено (01.08.2010, 16:51)
---------------------------------------------
Да... чтобы были именно продажи полисов... думала, как лучше рекламировать, но пока еще особо не занималась, некогда было. Это или владельцам сайтов по автомобильной тематике(мне это не подходит, но я нашла одного вебмастера, который сегодня зарегистрировался как партнер) или на досках объявлений вешать, или... надо еще подумать, короче. А результат все равно не сразу будет. Даже если человек заинтересуется, может у него текущая страховка еще несколько месяцев будет действовать. wink

stel
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 09:53 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Bella77, Проблема в том что я в деревне живу и тут зачастую народ ваще без прав гоняет! happy

Bella77
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 13:34 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (stel)
Bella77, Проблема в том что я в деревне живу и тут зачастую народ ваще без прав гоняет!

ну эта партнерка только для Москвы и Питера. Они же онлайн оформляют и полис на дом доставляют.

Diman
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 21:41 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Поясните ,пожалуйста ,юридическую силу договоров заключенных по интернету?В случае наспупления страхового случая особенно.

Bella77
Дата: Вторник, 03.08.2010, 12:53 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (Diman)
Поясните ,пожалуйста ,юридическую силу договоров заключенных по интернету?В случае наспупления страхового случая особенно.

Нет, страховка только заказывается по интернету, оформляется, потом доставляется домой курьером, думаю, желающие могут сами поехать за ней. А при доставке ставится подпись, ну и печати все должны быть, естественно. Там у них на сайте телефон есть и онлайн-консультация тоже. Все вопросы и тонкости можно прояснить.
Ну вот покупала недавно я мобильник через интернет. Приехал курьер, все документы были при нем на телефон, проверили аппарат, потом подписали, оплатили, печать на гарантийный талон поставил. В чем удобство оформления страховки через интернет, вернее заказа - вы просто посмотрите сколько всего надо заполнить, дома за компом это удобнее многим.

Diman
Дата: Вторник, 03.08.2010, 23:38 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Зачем такие сложности.У меня в шаговой доступности 4 фирмы автострахования.Когда Я позвонил в свою фирму и просил у них график работы т.к. мне надо продлить полис ОСАГО, то они мне 6 раз сами перезволили и в тот же день вечером ко мне домой пришел их менеджер и все оформил . Мне осталось только утром оплатить их счет через Сбербанк.Так Я знаю кто они ,где они находятся,видел их лицензию,знаю что они вснесены в соответствующий государственный реестр и имеют хорошую репутацию,заключил уже четвертых договор автострахования с ними .Это менеджер мне 20 минут объяснял что мне делать в случае наступления страхового случая,что и как зафиксировать
.куда сразу обращаться и прочее.Я уже не знал как от него отвязаться.А тут какая-то неизвестная фирма "из интернета" что-то предлагает.А Ваш курьер выедет на место ДТП по пермову моему звонку?

soroca78
Дата: Среда, 04.08.2010, 09:04 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
ссылка что вы даете на сайт уже с реф ссылкой? по ней можно регится?

Технологии Интернет заработка. » Архив тем форума. » Партнёрка по автостраховке – доход круглый год! ()
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор