Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Музыка
walytron
Дата: Среда, 07.03.2012, 01:22 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Здравствуйте друзья. Хотел бы в этой теме поговорить с вами о музыке. Каждый из нас знает как важна её роль в нашей жизни. Она очень разнообразная, но у каждого из нас есть свой стиль. Вот об этом я и хотел бы с вами поделиться. Лично мне нравятся разные стили, более того, я сам играю а иногда и пишу музыку. Но больше всего мне нравятся джаз, кантри, блюз, вальсы, танго, восточная музыка ну и конечно же, классика. А какой стиль вам нравится? Было бы приятно узнать, что кому-то тоже нравится такая музыка.

soroca78
Дата: Среда, 07.03.2012, 20:05 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Я предпочитаю русский рок.ДДТ, ЧАЙФ,КИНО.
И еще люблю бардовские песни. rah rah

Admin
Дата: Среда, 07.03.2012, 22:13 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Тоже иногда играю на гитаре и на клавиатуре (синт), панк-рок, рок, классика. Даже имел честь играть с группой пока только в качестве вокалиста. Нравится совершенно разная музыка, всеже отдаю предпочтение року (позитивно текстовой тематики или зарубежный).

Вот поделюсь, недавно нашел интересный музыкальный сайт иногда слушаю их радио http://rock-online.ru/

... ... ...

walytron
Дата: Четверг, 08.03.2012, 01:39 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
На счёт рока я пас, не в обиду любителям этого направления. Хотя если честно, когда западал на тренажерах и штангу толкал, то только под рок. Ну а гитара это понятное дело. Только чтобы красиво, а не выучил три блатных аккорда и давай на горло давить. Спасибо за адресок http://rock-online.ru/ не плохо по нём пробежался.

Admin
Дата: Вторник, 08.05.2012, 12:01 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Кто не знает у яндекса есть удобный (имеется много музыки) сайт музыка - яндекс бета. Единственный минус это то что нельзя скачивать или я не нашел как.

... ... ...

asdv
Дата: Пятница, 11.05.2012, 09:23 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (Apriori)
Единственный минус это то что нельзя скачивать или я не нашел как.

Я тоже не нашел как.Но есть один секрет.Если вы например прослушаете музыку или просмотрите какой нибудь видеоролик на каком нибудь сайте то вы уже их скачали.
Все это находится в кеше вашего компа.Можно их оттуда достать,перенести в другую папку и слушать сколько угодно smile

walytron
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:12 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Есть много музыкальных сайтов и кому то они нравятся, а кто-то ищет получше. А есть ещё и интернет радио плееры. Их тоже не мало, но, то что я вам предлагаю это БУМ в интернете. Заходите на наш сайт SuperBank в раздел (КНИГИ, ПРОГРАММЫ) я завтра его туда поселю, а то сейчас я занят другим. Это я прочитал ваши комментарии и вспомнил об этой программке. Скажу вам честно, он мне так понравился когда я установил его на компьютер, что досих пор нечего лучшего не встречал. Держу пари, что вам тоже понравится, а если отзовётесь о нём в комментариях , то буду очень рад (ведь мне очень хочется, чтобы о нём узнали люди) и поверьте он того стоит. Вы только попробуйте и он станет тоже вашим любимцем. Спасибо и хвала талантливому автору этой программки.

Admin
Дата: Пятница, 18.05.2012, 14:00 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (walytron)
я завтра его туда поселю

Вы наверное забыли, о своем обещании, программу хотели выложить. Столько восторгов а где прога suspect может выделите нам пожалуйста минутку.

... ... ...

Жанна
Дата: Среда, 03.10.2012, 19:54 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
а я вот очень люблю группу канадскую - Nickelback) у них песни такие заводные) они, кстати, приезжают в конце октября в Россию с Концертами) кто-нибудт 25 в Олимпйиский идет? я вот хочу пойти, да не знаю с кем) так бы можно было бы взять кого-нибудь, да билеты сразу на moskiosk.ru заказать ) если есть желающие, пишите)

Юниор
Дата: Среда, 03.10.2012, 19:58 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
а это, кстати говоря, неплохая идея))) и на москиоске действительно можно было бы билетики заказать сразу на всех, кто пойдет) я пойду если что, еще в ЛС напишу) может и друзья подключаться)

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор