Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Измена
bettybe
Дата: Вторник, 16.12.2014, 22:26 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Вчера случайно увидела за столиком уличного кафе, как муж целует коллегу по работе. Но целует отнюдь не как коллегу((( Я ничего не сказала мужу, сумела промолчать. Но теперь постоянно думаю:как жить дальше? Чувствую, что не могу жить с ним, он стал мне сразу же чужим. Но у нас дочь. Посоветуйте, если кто-то сталкивался с такой ситуацией- как вы справились?

dredd68
Дата: Четверг, 18.12.2014, 12:31 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. Надеюсь коллега по работе не мужчина? (шучу). А вообще-то универсального рецепта нет! У каждого в жизни были различные ситуации, и каждый реагировал по разному. Вмешиваться в чужую жизнь, со своими советами, крайне неэтично, я бы сказал... Наверное это позволено лишь лучшим друзьям (подругам) или же психологу. Но, а теперь из жизненного опыта, если решите "рвать" - "рвите"! Иначе дальше будет больнее.

bostan5
Дата: Суббота, 20.12.2014, 19:21 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата bettybe ()
Но теперь постоянно думаю:как жить дальше?
Забыть нужно и жить дальше и так вы сохраните семью !! если вы будете об этом постоянно думать то не чего хорошего не получится. Понимаю вас это не так просто )) но вы должны понять что это так надо.

comancha
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:59 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Могу Вам только одно посоветовать - крепитесь! Мужу наверное около сорока? Скорее всего это кризис среднего возраста или как говорили наши предки - "седина в бороду, бес в ребро". Ну считайте, что это болезнь - Вы же не стали бы бросать мужа, если он заболел бы? В сети очень много статей о кризисе среднего возраста, поизучайте. Ваш муж скрывает свои отношения, значит не хочет разрушать семью. 

dredd68
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 01:33 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата comancha ()
Ваш муж скрывает свои отношения, значит не хочет разрушать семью.
  Приветствую. Ваши бы слова, да богу в уши.

Vladimiryh
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 10:30 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Если не решите вопрос сразу, то потом жизнь может превратиться в сплошные мучения. Если действительно ваша половинка, то будет с вами, если нет, то на нет и суда нет. А все эти переживания, выльются потом в хронические нервные болезни( жить придётся на таблетках).
Чего очень вам не желаю!

Мария
Дата: Четверг, 07.05.2015, 17:43 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
не стоит себя  выедать изнутри! поговорите с мужем и все решите! жить стоит дальше , жить только из-за детей не стоит, так как дети очень чувствительны!

KIRA1990
Дата: Четверг, 01.12.2016, 16:28 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Что-то советовать по этому поводу совершенно постороннему человеку или даже другу/подруге - глупо. Каждый человек должен распоряжаться своей жизнью так, как сам посчитает нужным. И в большинстве случаев ничьим советам прислушиваться не надо, так как можно сделать только хуже. Решите для себя сами как будет лучше для Вас и Вашей дочери.

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор