Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Букс. Система активной рекламы. » wmreklama.com (Букс, Систем активной рекламы.)
wmreklama.com
Fktrctq
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:34 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Еще один сайт - простой,  конечно результатами не блещет, но подработать да и рефералов по набрать для других проектов, плюс есть возможность авто-реферал, и цена приемлема. на заданиях тоже можно подзаработать, ну и многое другое как и на многих других проектах.
Даю две ссылки одна реф другая простая.
http://wmreklama.com/advertise.php?r=63986

http://wmreklama.com    -  простая.

bostan5
Дата: Вторник, 27.01.2015, 11:37 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Подробнее можно узнать что за заработок там? задания с чем связаны  с соц. сетями  или обыкновенные клики? если с соц сетями то ещё можно по пробовать )) что касается остального )) то есть и по лучше сайты для заработка.

Fktrctq
Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:28 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Задания разные, от регистрации до кликов, Но етсь одно но недавно у них авария была,
(У нас печальные новости, а именно:
На нашем сервере произошла аварийная ситуация.
В ночь с 20.01.2015 на 21.01.2015 Наш VPS сервер на котором находится сайт Wmreklama.com просто исчез вместе с бекапами!)
Восстанавливают сайт, вернее восстановили пришлось заново регистрироваться , но вернули всю выручку и дали компенсацию,а в частности что было: 12р на рекламном. 9р на основном, и 45 рефералов. Что компенсировали: 22 на рекламном. 11р на основном и подключили на 3 недели автореферал на данный момент 14 прошло только 3 дня. скрины постораюсь скинуть.

На данный момент заданий пока 39 до падения было 829 разных направлений, Кто возвращается ставят свои задания в работу, так что есть шанс задание свои в первых рядах запустить.
PS опять проблемы с редактором фотографий немогу скрины подогнать к нужному результату.
И чтоб видно было.

bostan5
Дата: Среда, 28.01.2015, 10:44 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Fktrctq ()
Восстанавливают сайт, вернее восстановили пришлось заново регистрироваться
Торопиться наверное не буду там регистрироваться !! а то получится так что набору рефералов и потом у них опять что то случится )) и я потеряю всех и сразу!! а как мы понимаем что за привлечение тоже тратим деньги.

Vladimiryh
Дата: Среда, 28.01.2015, 14:57 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Видимо сайт слабозащищенный, суппорты не опытные. Хорошо, что компенсировали хоть что-то, но кто даст гарантию, что авария не повторится? И тогда все нажитое непосильным трудом...уже могут не компенсировать.

Fktrctq
Дата: Среда, 28.01.2015, 18:44 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Vladimiryh ()
И тогда все нажитое непосильным трудом...уже могут не компенсировать.
За всё время работы это было первый раз, я думаю они сейчас будут копии делать тех файлов которые описали в новостях. Хотя конечно гарантий нет полностью. Но это может случится с любым сайтом. Просто попахивает заказным сваливанием сайта. Правда могу и ошибаться

$IMAGE1$
Что то я опять не въезжаю с этими изображениями. Прям встрял конкретно. wacko

bostan5
Дата: Четверг, 29.01.2015, 11:48 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Fktrctq ()
Просто попахивает заказным сваливанием сайта
Вы про какой сайт имеете в виду? если я правильно понял то они типа хотят свернуться? но тогда какой смысл возвращать обратно весь заработок людям?

Fktrctq
Дата: Четверг, 29.01.2015, 20:01 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Я про этот сайт, немного не так поняли, я имел ввиду что обрушение сайта возможно было заказным, что бы убрать или дискредитировать владельцев. Ну или нарушить работу сайта , что и было сделано. Владельцам пришлось компенсировать , что ввело их в небольшой убыток. Я про это хотел сказать. Во общем - то они себя повели довольно грамотно, что сделало давольно хорошую рекламу для них среди пользователей.

( а никто не помнит редактор онлайн который ссылку киньте, а то найти его не могу.)

valery1953521
Дата: Суббота, 31.01.2015, 15:54 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Вы, видимо, разочаровались в других подобных , но уже хорошо зарекомендовавших себя сайтах? Иначе, зачем "менять лошадей на переправе"?

Fktrctq
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 19:31 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата valery1953521 ()
Иначе, зачем "менять лошадей на переправе"?
Немного вас не понял по поводу, менять, я за регин. был на этом сайте где то около года, просто на него не сильно много внимания уделял, потом решил, рефералов под набрать благо админы предоставляют такую возможность, и получилось довольна не плохо.

Добавлено (02.02.2015, 19:31)
---------------------------------------------
На данный момент 30 рефералов, из них 8 не заходят.

Технологии Интернет заработка. » Букс. Система активной рекламы. » wmreklama.com (Букс, Систем активной рекламы.)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор