Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Букс. Система активной рекламы. » WMMail - ваши успехи (делимся своими достижениями!)
WMMail - ваши успехи
Fktrctq
Дата: Четверг, 08.01.2015, 21:40 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Рейтинг это звездочка ? То 96.25

bostan5
Дата: Суббота, 10.01.2015, 16:10 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Fktrctq ()
Рейтинг это звездочка ? То 96.25
Совершенно верно! с таким рейтингом можно нормально зарабатывать ) и много хороших заданий доступны при таком рейте.

Fktrctq
Дата: Суббота, 10.01.2015, 21:32 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Ну это если умеючи, то но верное да можно. Я правда на нем уже год, и только сейчас вышел на 1$ за день макс.два, и то почитал ваши рассуждения о заданиях. Сейчас нашел для себя примерно 20 заданий, ну более или менее, поначалу уходило примерно 4 часа, сейчас где то около часа. Параллельно ищу еще под себя,задания. Но цена скажу упала значительно, за последнее время.

Vladimiryh
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:41 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Сегодня добил до рейтинга 50, теперь не новичек! Самое времязатратное это как раз подбор заданий под себя. Тупо можно сидеть часами, чтоб найти штук 20 по вкусу и потребностям.

comancha
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 03:41 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Я с Нового Года 2-5 заданий в день успеваю только(. Тех, что по 5-6 центов. Ну капает потихоньку и пусть капает.

bostan5
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:03 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Vladimiryh ()
Сегодня добил до рейтинга 50, теперь не новичек!
С каждой сотней рейтинга вам больше будет доступен авто вывод !! у меня авто вывод уже 1.50  уже.

Fktrctq
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:28 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Vladimiryh ()
Тупо можно сидеть часами, чтоб найти штук 20 по вкусу и потребностям.
Я в день одно задание прибавляю не все сразу а по одному так и набираются. Сейчас уже 25 простеньких. уходит примерно пол часа. сегодня еще одно добавил.

bostan5
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:42 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Fktrctq ()
Я в день одно задание прибавляю не все сразу а по одному так и набираются
Добавляйте их в избранное  так вам будет легче потом выполнять )) не надо будет искать по номерам.

Vladimiryh
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:21 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Для меня это спонтанно происходит, некоторые хорошие иногда забываю добавить в копилочку, просто тупо выполнил и забыл. Теперь все чаще приходиться смотреть репутацию и отзывы об авторах заданий, много жуликов развелось.

u238
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 02:08 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Fktrctq ()
Блин круто 57 . Самое большое что я там заработал 3 бакса. больше не получалось. А задания блин пробовал жуть полное. В большинстве случаев непонятно что хотят. Пишут как для себя. А не для работников.
Был когда то пару лет назад, хороший автобот на вмейле, 3- 5 баксов в день делал + партнерка внутри бота неплохая - 10 % от стоимости добавленного задания,  но потом он умер, я успел на нем приличный депозит разогнать для торговли на форекс, недавно пришлось депо снять и истратить на большую покупку в реале, думал не вернусь уже к кликовым заданиям... ан нет собираю на новый депо, за НГ праздники 3,65 бакса, где то по часу в день. ГДЕ ТЫ ИЗЗИБО, кто знает подобные проекты, черканите в личку.

Добавлено (11.01.2015, 23:46)
---------------------------------------------
Цитата Fktrctq ()
Я в день одно задание прибавляю не все сразу а по одному так и набираются. Сейчас уже 25 простеньких. уходит примерно пол часа. сегодня еще одно добавил.
Не поделитесь можно в личку... рейтинг правда низкий у меня потому мало всего штук 5 нашел стоящих у меня всего... надо клуб легких заданий организовать у меня есть задание рекламодатель зверек, два нажатия мышкой, 1 ссылка в отчет 3 цента... а то понапишут тока текста на 1 доллар читать

Добавлено (12.01.2015, 03:08)
---------------------------------------------

Цитата comancha (

Технологии Интернет заработка. » Букс. Система активной рекламы. » WMMail - ваши успехи (делимся своими достижениями!)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор