Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Зарабатывай ВТС (bitcoin`s)!!!
sparto
Дата: Пятница, 29.08.2014, 01:42 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Заработок биткоинов не столь популярен по причине лени людей разобраться в этом несложном деле. Вторая причина заключается в том, что в сети масса нелепых инструкций, часть из которых даже неверные. Всё это если не отталкивает людей, то во всяком случае гасит интерес к этому неплохому виду заработка.

Предлагаю простой способ с минимальными потерями при обналичивании биткоинов в живые деньги. Если вы выполните эту инструкцию в точности, то зарабатывать будет удобно и вы это поймёте, если дочитаете её до конца.

Первой ошибкой является то, что вам советуют создавать свой биткоин-адрес на сервисе https://blockchain.info Дело в том, что этот сервис по истине грабительский, да и не удобный в пользовании. Создать свой адрес и кошелёк нужно на бирже

https://exmoney.com/

где есть поддержка русского языка. Для этого вы должны просто там зарегистрироваться. Делается это в отличии от «блокчайна» просто и легко. Далее вы должны там зайти в раздел «пополнение баланса» выбрать биткоины и у вас сразу же высветится номер вашего кошелька для пополнения. Его нужно скопировать ибо это и будет ваш биткоин-адрес, который вы будете всегда указывать при регистрации на биткоин-проектах.

Эта биржа хороша тем, что она конвертирует биткоины в Вэб-мани, Киви, Яндекс-деньги и другие электронные валюты с минимальной комиссией и любыми сумами. Подтверждение на вывод приходит на указанную вами почту. По полученной ссылке нужно зайти и деньги мгновенно окажутся на вашем кошельке электронных денег.

После этого можно приступать непосредственно к заработкам. Делать это можно в фоновом режиме или же целенаправленно. То есть в неактивном окне или окнах всё будет происходить почти без вашего вмешательства. При регистрации на всех проектах, которые я лично проверил и вам предлагаю, вам нужно будет вводить тот адрес, который вы получили на бирже.

Сразу же регистрируемся в в этом проекте-копилке
http://moonbit.co.in/?ref=01c70d2ed224
Это самый выгодный проект, который я знаю. Суть его заключается в непрерывном начисление биткоинов за ваше присутствие на сайте. Работает в неактивном окне. Биткоины начисляются даже при выключенном компьютере. При заходе на сайт вы с удивлением увидите, что вам за это начислены биткоины. Чем чаще вы будете выводить биткоины с этого сайта на свой адрес, тем быстрее они вам начисляются. Оптимальным является вывод по 100 сатоши. Это окно должно у вас быть открытым всегда и вы будуте видеть в браузерной строке как копятся биткоины на вашем счету.
Есть чуть похуже проект
http://luckycheckin.com/?r=aa91c03c5f
Работает почти аналогично, но там каждые пять минут нужно делать клик. Платят за клик 15 сатоши. В итоге между делом что-то накапливается. Выводятся биткоины автоматически при достижении 0.0001 BTC!

А теперь о главном. Регистрируемся в проекте
https://www.landofbitcoin.com/?r=9kwKO4vxJpgH6mWi
иб

1506
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:20 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
это очень долгий заработок, много мороки как по мне (

Fktrctq
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:18 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Насчёт будущего не знаю. Приведу пример: хлеб сам не готовится, пшеница в интернете не растет, а если растет её нельзя скушать. И где будущее. Но подзаработать конечно интересное предложение и опять без рефералов очень долго, Я пробовал, целый год без рефералов, у меня не один десяток сайтов с добычей и всего лишь набрал 0.01...... , Хотя скажем привлекая рефералов то можно конечно в разы получать, чем на тех же буксах.
PS Могу продать свои биткоины ниже рыночной если есть интерес., а то я всё бросил с ними . а биткоины лежат, а для обенника мало, чтоб перевести.

bostan5
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 17:23 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Недавно узнал такую информацию! в Америке прокуратура закрыла около 70-ти сайтов по заработку Биткоинов. Власти  считают что проекты предлагали космические проценты для заработка )) и обвинили их в мошейничестве . Теперь даже не знаю что и делать!

Fktrctq
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 19:01 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата bostan5 ()
в Америке прокуратура закрыла около 70-ти сайтов по заработку Биткоинов
То же читал на одном из сайтов, такую информацию. Но я думаю дело в другом. В сша на данный момент дефицит финансовый плюс кризис политический , ну и ещё куча всякой ерунды. Короче денег не хватает, а где брать? вот они решили своих прижать на бабло.

Pash_OK
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:03 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Fktrctq ()
вот они решили своих прижать на бабло.

А откуда деньги у них если в стране кризис. Может они посчитали что это вполне реальный заработок и решили "отжать" ихний бизнес.

bostan5
Дата: Вторник, 03.02.2015, 10:19 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Fktrctq ()
То же читал на одном из сайтов, такую информацию
Хотел добавить! так они и помянули тот самый "blockchain " что многим не получали свои деньги )) после того как с сайтов люди переводили на счёт созданный у них. Я думаю что КОИН-СПЭП лучше создавать адреса крипы.

valery1953521
Дата: Вторник, 03.02.2015, 13:17 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хотел лишь добавить, что заработанную криптовалюту очень выгодно помещать в проект https://www.eobot.com/user/114263 , который , работая круглосуточно даже при выключенном компьютере, на полном автомате умножает Ваши средства. Минимальный вклад составляет всего 0,0005 биткоина. После перевода Вашего вклада на этот проект(время поступления средств минут 20-30, так что - не пугайтесь, если сразу не обнаружите средств у себя в кабинете), нужно нажатием на Exchandge на синей полосе внизу купить на вложенную Вами сумму скорость путём нажатия на кнопку Buy SHA- 256( расположена на белом фоне в самом низу). И после этого в левом верхнем углу выбираете криптовалюту, которую хотите майнить ( копить). Всё процесс пошёл. Чем больше купленная скорость, тем больше поступлений на Ваш счёт в единицу времени. Будут вопросы, пишите в скайп valery1953521.

Fktrctq
Дата: Среда, 04.02.2015, 16:49 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Смотрел я этот сайт если честно ничего непонятно, как туда переводить, у меня btc в кошельке.

valery1953521
Дата: Среда, 04.02.2015, 20:43 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Fktrctq ()
Смотрел я этот сайт если честно ничего непонятно, как туда переводить, у меня btc в кошельке.
Хотел лишь добавить, что заработанную криптовалюту очень выгодно помещать в проект https://www.eobot.com/user/114263 , который , работая круглосуточно даже при выключенном компьютере, на полном автомате умножает Ваши средства. Минимальный вклад составляет всего 0,0005 биткоина. После перевода Вашего вклада на этот проект(время поступления средств минут 20-30, так что - не пугайтесь, если сразу не обнаружите средств у себя в кабинете), нужно нажатием на Exchandge на синей полосе внизу купить на вложенную Вами сумму скорость путём нажатия на кнопку Buy SHA- 256( расположена на белом фоне в самом низу). И после этого в левом верхнем углу выбираете криптовалюту, которую хотите майнить ( копить). Всё процесс пошёл. Чем больше купленная скорость, тем больше поступлений на Ваш счёт в единицу времени. Будут вопросы, пишите в скайп valery1953521.

Добавлено (04.02.2015, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Fktrctq ()
ничего непонятно, как туда переводить, у меня btc в кошельке.
Если в самом деле интересно, пишите в скайп valery1953521 А ещё лучше посмотрите вот эти видео:

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор