Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Букс. Система активной рекламы. » Сайты, выдающие WebMoney бонусы без регистрации-ПРОВЕРЕНО (БОНУСЫ WM за посещение сайтов)
Сайты, выдающие WebMoney бонусы без регистрации-ПРОВЕРЕНО
Алла1983
Дата: Среда, 07.01.2015, 17:05 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Оно того не стоит, кликать и собирать копеечки.

Fktrctq
Дата: Среда, 07.01.2015, 21:20 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Алла1983 ()
Здесь вопрос не в прибыльности а скорей  в интересе что ли. Я вот чисто, чтоб время убить когда оно есть. Ведь кто - то пишет проги для этого и на этом денежку имеет, как вариант.

bostan5
Дата: Четверг, 08.01.2015, 15:21 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Fktrctq ()
Здесь вопрос не в прибыльности а скорей  в интересе что ли. Я вот чисто, чтоб время убить когда оно есть. Ведь кто - то пишет проги для этого и на этом денежку имеет, как вариант.
Ну если не буде прибыли то и интереса тоже не будет (вроде как то так). Если проги писать  на заказ то можно зарабатывать !! а так их в инете тоже навалом.

Fktrctq
Дата: Четверг, 08.01.2015, 21:55 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата bostan5 ()
Ну если не буде прибыли то и интереса тоже не будет (вроде как то так). Если проги писать на заказ то можно зарабатывать !! а так их в инете тоже навалом.

Ну да с этим согласен. МНе больше по душе самому потыкать, да и сын у меня мелкий его пускаю копеечку заработать , потом пол дня как павлин мавлин ходит, Папке денежку заработать помог. smile
Всё равно он ранно или поздно к этому придёт. Хоть что то уметь будет.

bostan5
Дата: Суббота, 17.01.2015, 16:07 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Алла1983 ()
Возможно это и не большой заработок! но для новичков которые ещё мало что могут -вполне нормально. Даже переходя по ссылкам могут что нового для себя найти.

Fktrctq
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:59 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Я когда начинал тоже, первый месяц по сайтам прыгал копеечку собирал , сейчас сын тыкает.

bostan5
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 17:01 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
В принципе если руки ловкие ! то можно работать и совмещать по ходу на просмотрах. У мня когда на Профитцентре не хватает на задание ! то всегда на помощь приходит сёрфинг.

pius80
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 18:03 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Раздача бонусов существует лишь для того, чтобы протестировать систему.Конечно, если вы программист, то написать сборщик совсем не трудно, на , ради этих 50-100 рублей в день, которые он вам соберет, вы только тем и будете заниматься, что прописывть обновления.Оно того не стоит

Fktrctq
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 21:04 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата pius80 ()
Раздача бонусов существует лишь для того, чтобы протестировать систему.Конечно, если вы программист, то написать сборщик совсем не трудно, на , ради этих 50-100 рублей в день, которые он вам соберет, вы только тем и будете заниматься, что прописывть обновления.Оно того не стоит
У меня как то стоял сборщик, но у меня к нему после первого запуска сразу подозрения появились, в том плане что не все бонусы на кошелек приходили, а вручную те же сайты приходили. Так, что кто пишет эти Проги , это чисто моё мнение, могу ошибаться. Прописывают для себя, чтоб какой то процент к ниму капал, незаметно скажем для чайника. Вот и посчитайте , 100 челов, запустили, процентов 20-30 упало вам, довольно неплохо ничего не делая или делая только эту прогу и раз в год её обновлять ну или раз в полгода. Немного но как дополн6ительно неплохо. Это как говориться яйцо в одну корзину не кладут!!!

bostan5
Дата: Вторник, 20.01.2015, 16:26 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Fktrctq ()
100 челов, запустили, процентов 20-30 упало вам, довольно неплохо ничего не делая
Ну а если посмотреть иначе ! то наверное не чего страшного не будет если 20% упадут ему!! вы практически не делаете )) за вас всё делает программа. Для того кто написал тоже как то надо зарабатывать. Я считаю что это нормальный процент за использование его программу.

Технологии Интернет заработка. » Букс. Система активной рекламы. » Сайты, выдающие WebMoney бонусы без регистрации-ПРОВЕРЕНО (БОНУСЫ WM за посещение сайтов)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор