Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Разное. Заработки в Интернет. » Заработок для всех (сайт платит по 25 рублей за посешение)
Заработок для всех
bostan5
Дата: Четверг, 29.01.2015, 09:42 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Вы будете получать деньги за каждого привлеченного посетителя, который перейдет по Вашей рекламной ссылке. При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма (25 рублей) за каждый переход. Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации.
Оплачиваются только уникальные переходы в течение суток, т.е. повторный заход оплачивается, если он совершен через 24 часа от предыдущего.

http://goo.gl/OvCfxW  для просмотра

http://goo.gl/tf0HPt    для регистрации

sergejj
Дата: Четверг, 29.01.2015, 17:38 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Видимо, вы недавно в этом проекте и многое не знаете о нём. Заработав минимальную сумму для вывода(5000 рублей), вывести её не сможете. Система оповестит, что вы должны пригласить по своей ссылке 30 рефералов, затем сможете вывести свои деньги. Вы приглашаете эти 30 человек, затем снова подаёте заявку на вывод денег. Ага, щаз...)) Система оповестит, что вывод невозможен, пока каждый из приглашённых вами рефералов не заработает по 5000 рублей. И главное: вы уверены, что на этом ваши ожидания закончатся и вы всё-таки выведите свои деньги? Я не уверен и вот почему. Проект очень похож на лохотрон, ведь заранее нигде вы не сможете почитать об этих всех ограничениях для вывода денег.

Pash_OK
Дата: Четверг, 29.01.2015, 18:31 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата sergejj ()
пригласить по своей ссылке 30 рефералов, затем сможете вывести свои деньги

Уже это наводит на подозрение, но чтоб каждый заработал по 5000 р, это высшая степень наглости со стороны владельцев этого проекта. Хотят нажиться на ровном месте.

sergejj
Дата: Четверг, 29.01.2015, 18:42 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Pash_OK ()
Уже это наводит на подозрение, но чтоб каждый заработал по 5000 р, это высшая степень наглости со стороны владельцев этого проекта. Хотят нажиться на ровном месте.
Плохо и крайне подозрительно то, что об этом ограничении нигде не указано, узнаешь позже. Может быть, и смирился бы с этим(заработок-то халявный), но эти вот "тайны" наводят на мысль о лохотроне. Честный проект так не делает, в нём все условия заранее известны.

Pash_OK
Дата: Четверг, 29.01.2015, 18:55 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Наверно владельцы рассчитывали на то, что эти негативные особенности никогда не всплывут.

sergejj
Дата: Четверг, 29.01.2015, 19:00 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Pash_OK ()
Наверно владельцы рассчитывали на то, что эти негативные особенности никогда не всплывут.
Какие могут быть секреты? В интернете обо всём прочитать можно. Те позитивные отзывы о проекте и суммы выплат, служат лишь приманкой для новичков. Написать можно что угодно:)

Pash_OK
Дата: Четверг, 29.01.2015, 19:08 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата sergejj ()
Написать можно что угодно:)

Я даже сказал бы что купить можно что угодно (я имею ввиду отзыв).

bostan5
Дата: Пятница, 30.01.2015, 19:00 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Pash_OK ()
Я даже сказал бы что купить можно что угодно (я имею ввиду отзыв).
Для любого проекта можно накрутить отзыв в любую сторону!! Но всё таки многие говорят что выводили от туда свои деньги!! Я думаю по пробовать можно !! разместить свою ссылку в соц.сетях и пусть переходят . Мы же с этого не чего не теряем!!

sergejj
Дата: Пятница, 30.01.2015, 21:46 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата bostan5 ()
Но всё таки многие говорят что выводили от туда свои деньги!! Я думаю по пробовать можно !! разместить свою ссылку в соц.сетях и пусть переходят . Мы же с этого не чего не теряем!!
Многие говорят об этом проекте положительное, поскольку сами "денежно" в этом заинтересованы или размещают оплаченные отзывы, а для простых людей этот проект прибыли не даст. Я же писал, что привлечь нужно 30 рефералов, да ещё дождаться, чтобы каждый из них набрал по 5000 руб и всё равно нет гарантии, что деньги отдадут вам. Слишком они халявные, эти деньги, чтобы их отдавали:)

bostan5
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:32 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Pash_OK ()
но чтоб каждый заработал по 5000 р, это высшая степень наглости со стороны владельцев этого проекта
Так я такого не говорил! даже в правилах сайта такое не указано. Если вы прочитаете правили -вам сразу всё станет ясно что и как. Но рефералов приглашать надо ! от этого будет зависеть ваш заработок .

Технологии Интернет заработка. » Разное. Заработки в Интернет. » Заработок для всех (сайт платит по 25 рублей за посешение)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор