Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Заработок на UCOZ
dmitrydiggler
Дата: Среда, 29.12.2010, 15:17 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Здравствуйте.
У меня такой вопрос: можно ли заработать на сайте Ucoz, если у него посещаемость в день приблизительно 50 человек?
Хотелось бы услышать качественный ответ.

Vadim007
Дата: Среда, 29.12.2010, 17:06 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Да конечно можно. Сущестувет множество способов. Вы можете размещать платную рекламу... Различные ссылки... Если вас интересует сайт которые скупают трафик пишите в ЛС (не хочу спамить) biggrin

strelok
Дата: Среда, 05.01.2011, 18:11 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Для начала нормально. Можешь в буксах задания размещать.

zalexz
Дата: Среда, 05.01.2011, 21:54 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Только при условии, что перейдете на платную основу и купите домен второго уровня. В противном случае это детский сад, и копейки как следствие. Лично я, никогда не буду тратить время на взаимоклики по Таку (ВМлинк) и Буксы.

Монстер
Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:40 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Кроме надоедающей рекламы его ничего не отличает от обычного сайта. Правда я слышал, что теперь сапа отказывается иметь дело с сайтами от Юкоза.

stel
Дата: Четверг, 06.01.2011, 19:22 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Чтобы на сапе такой сайт приняли (с бесплатного хостинга) надо минимум ТИц иметь не меньше 10, и уникальный контент, а так даже и разговаривать не будут.

strelok
Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:16 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
stel, Спасибо большое! Буду знать

Admin
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:46 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Если вам не известно, данный сайт находится на условно бесплатной хостинг+CMS UCOZ.
Многие, очень многие в финансовом плане с большим недоверием относятся к таким сайтам, я считаю что это ошибочное мнение.
На ответ в чем причина.
-бесплатные хостинг у многих по видимому ассоциируются, как все доступная система, в которой любой не имеющий финансовых средств мог создать свой собственный ресурс, и предлагать услуги, мошенничество в том числе-
Если эта причина, то давайте ближе к фактам ведь практический каждый платный хостинг примет любого желающего клиента, и даст ему пространство для размещения сайтов у себя на сервере, конечно же платно.
Но, сколько сейчас стоят в среднем услуги хостинговой компании (особенно если для начинающего или для не столь требовательного ресурса).

Например мне совершенно недавно попадался хостинг который предлагал минимальный пакет услуг всего за 65.р. в месяц (примерно) - этого было бы вполне достаточно для сайтов не использующих базы данных (другие хитрости).

И что ? вам это будет что то говорить о данном ресурсе размешенном на платнике, человек платит 65.р. в месяц (это же себе могут позволить только успешные предприниматели ? wacko . )

Я просто уверен что огромная масса сегодняшних сайтов платят за платные услуги не очень большие суммы которые вам мало что скажут о владельце.

Кстати UCOZ это условно бесплатная система, такие сайты нам обходятся чаще всего в пределах 3$ в месяц или 100.р.

Даже круче получается чем на некоторых платниках.

А зарабатывать можно как и на любом другом сайте принцип тот же самый, есть одно но например если в будущем захочется сделать какой нибудь сложный программный функционал (сервис), то это сделать будет ну очень не просто, а может многое и невозможно.

А вот будущее доверие пользователей к таким ресурсам обещать не кто не будет.

Спасибо что дали возможность по умничать. lumped

... ... ...

Vanorik
Дата: Пятница, 17.06.2011, 15:51 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Apriori Полностью с тобой согласен! И кстати если приглядеться в нете то основная масса мошенников сидит как раз на платных хостингах. У меня на укозе он лайн кинотеатр так вот я когда делал сайт на серваке на движке ДЛЕ думал заброшу нафиг тот что на укозе, потом подумал каова чёрта?? База фильмов огромная там платить не надо с поисковиков траф постоянно растёт. Щас помимо платного паралельно регулярно обновляю и укоз и ни капли не жалею!

Admin
Дата: Суббота, 18.06.2011, 01:06 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
По ходу дела имеется и еще один мною не указаны выше недостаток бесплатных услуг, а момент очень даже важный. Это низкие гарантии того что сайт рано или поздно не выключат и крайне ограниченные возможности переноса сайта на другие хостинги... да вот.. такие дела.. пожаловался один пожаловался другой, третий и послали они вас куда подальше и претензии оставьте при себе...Им важнее может встать репутация а не какой то там сайтик из миллиона других. Считаю это большим недостатком бесплатных систем.

... ... ...

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор