Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Партнерские программы. » Выгодная партнёрка по монетизации клиентского трафика ()
Выгодная партнёрка по монетизации клиентского трафика
TeleAstro
Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:55 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Самая выгодная партнёрская программа по монетизации клиентского трафика – TeleAstro.
Целевая аудитория Вашего сайта – женщины? С нашей партнёрской программой Вы гарантированно сможете выгодно монетизировать Ваш трафик!.
Какие вопросы волнуют женщин?
В первую очередь это любовь и отношения. «Когда я выйду замуж?», «Изменяет ли он мне?», «Что меня ждет в отношениях с ним?», «Он ли моя вторая половинка?» – именно эти вопросы чаще всего задают женщины экспертам нашего сервиса.
Сервис Astro7 – лидер рынка РФ; это премиум-сервис телефонных консультаций с лучшими экспертами в области астрологии и эзотерики. А именно – более 130 специалистов: астрологи, гадалки, экстрасенсы и ясновидящие.
Согласитесь, любой женщине интересно узнать о том, что её ждет в любви, работе, денежных вопросах?
Поэтому наша партнёрская программа гарантированно будет эффективной и прибыльной. От Вас требуется только обеспечить целевой трафик!
Целевой трафик: женщины в возрасте от 27 лет
ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО: 700 руб. ЗА КАЖДОГО ПРИВЛЕЧЁННОГО КЛИЕНТА
ВНИМАНИЕ: мы платим не только за первое пополнение клиента, но и за:* регистрацию – 10 руб.* получение бесплатной консультации – 35 руб.
средняя конверсия из регистрации в бесплатную консультацию: 38%+ (до 80%)средняя конверсия из регистрации в активного клиента: 4%+ (до 10%)
Длительные Post Click Coockie - 100 дней
КРОМЕ ТОГО: баннеры разных форматов уже готовы и доступны для размещения; лэндинги протестированы – для Вас мы подобрали самые эффективные страницы!
Самая выгодная партнерская программа ждёт Вас – зарабатывайте вместе с нами!
[center]Зарегистрируйтесь прямо сейчас![/center]

Технологии Интернет заработка. » Партнерские программы. » Выгодная партнёрка по монетизации клиентского трафика ()
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор