Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Биткоины.
dredd68
Дата: Среда, 14.01.2015, 16:42 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Всем, хай. Не секрет, что многие пытаются заработать новую электронную валюту. Но, хотя и "выложено" в сети, да и здесь на форуме множество проектов. многие из них рассчитаны на рефералов и банальный "слив". Нашёл не так давно на уважаемом ресурсе Nettaller ( для МЛМ, "сетевиков", проекты для бизнеса и т.д.) проект по заработку биткоинов. Всё честно и без обмана. Сайт деньги не "сливает"! Поработал с недельку, интересно.... И хотя это не мой заработок (всё заработанное трачу на игру), могу сказать, что заработать можно! Информация обновляется каждый час. В общем, смотрите сами, если интересно: Биткоин. Всем, удачи! Пока.

bostan5
Дата: Четверг, 15.01.2015, 17:22 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Работаю на "Фреебиткоин" почти год !  там платят за вод капчи один раз в час. Единственно там можно поймать хороший  куш при очередном вводе капчи !! в остальном весь заработок   зависит от количества рефералов.

dredd68
Дата: Четверг, 15.01.2015, 17:38 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата bostan5 ()
можно поймать хороший  куш при очередном вводе капчи !! в остальном весь заработок   зависит от количества рефералов.
Хай. Мне не принципиально ! Тема просто в помощь кому -нибудь . Я деньги трачу.

valery1953521
Дата: Пятница, 23.01.2015, 14:51 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Биткоин, к сожалению, сильно упал в цене. К тому же эта криптовалюта запрещена к обращению в России. Но ещё есть возможность его обмена на доллары.

bostan5
Дата: Среда, 28.01.2015, 10:19 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата valery1953521 ()
К тому же эта криптовалюта запрещена к обращению в России. Но ещё есть возможность его обмена на доллары.
Единственно её только зарабатывать и продавать по быстрому!! но даже когда биткоин падает в цене )) там за ввод капчи начисление производят больше. Так сказать для поддержки баланса!

Fktrctq
Дата: Четверг, 29.01.2015, 20:54 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Могу продать свои биткоины сумма правда смешная 0.01......  кому надо стучите отдам дешевле стоимости ну или по договорённости. Прикольная валюта.

bostan5
Дата: Вторник, 03.02.2015, 09:40 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Fktrctq ()
Могу продать свои биткоины сумма правда смешная 0.01......  кому надо стучите отдам дешевле стоимости ну или по договорённости. Прикольная валюта.
А зачем её продавать? я думаю что несколько долларов погоду не сделают. С эти не торопитесь ! при возможности лучше зарабатывайте её по больше. Возможно и такое что она поднимется до 1000 долларов.

valery1953521
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:37 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Fktrctq ()
Могу продать свои биткоины сумма правда смешная 0.01......
 Вот сайт, где Вы можете удачно вложить свою небольшую сумму с целью ей постоянного увеличения на полном автомате:
https://www.eobot.com/user/114263 Подробности, если заинтересуетесь, могу сообщить в скайпе valery1953521
Вот видео об этом проекте : http://youtu.be/yP_zIKDHCbE  и  http://youtu.be/vpQ1cwV5Uog

Fktrctq
Дата: Среда, 11.02.2015, 09:50 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
У меня временно скайп не работает  дети камеру разбили, пока нет возможности купить. Жена тоже давит с этой камерой. Зарегился там но так и не понял как куда перечислять.

Добавлено (11.02.2015, 09:50)
---------------------------------------------
Блин ерунда какая то получается слил свои бмткоины и где они теперь даже не знаю , куда ушли (0.0006) и как то там всё мутно.

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор