Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Партнерские программы. » whitepinsplus.com - 2-6 ЕВРО в день за 2-8 кликов! (Зароботок без вложений!)
whitepinsplus.com - 2-6 ЕВРО в день за 2-8 кликов!
Mariya777
Дата: Вторник, 13.01.2015, 16:29 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Реально работающий немецкий сайт  маркетинговых исследований whitepinsplus.com
с выплатами через удобные системы. Для регистрации стоит указывать вот это мыло:
mawasolne4naya@gmail.com Бонус получения баллов обоюдный - мне 25, вам 20 - на старте это очень важно   - от количества баллов напрямую зависит количество денег в обороте на вашем счету...
Интерактивная таблица расчетов по маркетингу и стратегии вывода средств очень похожи на шахматные стратегии.
Кроме того, поскольку мы с вами все равно сидим сутками в сети, стоит хотя бы копеечку в день получать просто так - за "зашел-кликнул-вышел", а если эти копеечки в Евро, то , сами понимаете - это наша с вами виртуальная копилка на всякий случай:)

bostan5
Дата: Вторник, 13.01.2015, 19:45 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Слышал я об этом сайте !! там говорят ещё надо отправлять скрины своего паспорта? именно это меня как то настораживает.

Mariya777
Дата: Вторник, 13.01.2015, 23:35 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Да ладно:) Нужен (для жителей бывшего СНГ) только скрин первой страницы. А все биометрические паспорта ЕС уже давно привязаны к "общей базе". Да и наши тоже - сомневаюсь я однако, что в сети нигде не светится мой или Ваш паспорт - просто мы об этом не знаем:) Особенно, если когда-то Вы купили мобилку, и оформили ее на оплату на счет в банке, или просто - купили ее с паспортом...

bostan5
Дата: Среда, 14.01.2015, 11:23 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Mariya777 ()
Реально работающий немецкий сайт  маркетинговых исследований whitepinsplus.com
Кстати сегодня на сайте ВММЭИЛ было создана тема про этот сайт !! так вот говорят что сайт прекратил выплачивать деньги!!

Pash_OK
Дата: Среда, 14.01.2015, 15:51 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Пробывал тоже этот сайт. То что там раньше чем через 90 дней нельзя вывести деньги смутило меня не меньше чем фотография паспорта.

bostan5
Дата: Среда, 14.01.2015, 17:55 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Pash_OK ()
То что там раньше чем через 90 дней нельзя вывести деньги смутило меня не меньше чем фотография паспорта.
За это время вы им заработаете отличный доход ! а потом просто вам не заплатят . По этому не связываюсь с иностранными буксами.

comancha
Дата: Среда, 14.01.2015, 21:43 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Те, кто летом начали, уже вроде получают. Там еще такая система сложная, что безболезненно вывести в год можно порядка 150 евро, а не 2-6 в день. Если больше выводить, то потом без заработка остаешься.

Vladimiryh
Дата: Среда, 14.01.2015, 23:31 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Чем сложнее система, тем проще запутаться и вообще остаться ни с чем. А чем система прозрачнее и проще, тем приятнее с ней работать и видеть перспективы. Так что дерзайте.

bostan5
Дата: Четверг, 15.01.2015, 15:34 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата comancha ()
Там еще такая система сложная, что безболезненно вывести в год можно порядка 150 евро, а не 2-6 в день.
Я слышал совсем на оборот! что первые 90 дней вывод вовсе не доступен. Если это так то связываться не стоит с таким сайтом.

pius80
Дата: Четверг, 15.01.2015, 17:48 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Не тратьте время на этот сайт!!!Жителям СНГ он ничего не платит!!!Наше мнение их абсолютно не интересует. Я уже давно о нем слыша -туфта это.

Технологии Интернет заработка. » Партнерские программы. » whitepinsplus.com - 2-6 ЕВРО в день за 2-8 кликов! (Зароботок без вложений!)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор