Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Партнерские программы. » Реклама на буксах (Какой тип рекламы лучше всего сработает на буксах?)
Реклама на буксах
bostan5
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 17:06 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Fktrctq ()
Я вот не всегда смотрю видео
Тут варианты могут быть разные! возможно у кого то скорость инета слабая )) то он точно не сможет посмотреть. По мне так лучше всего контекстная реклама

Mari00
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 17:52 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Я вообще не вижу смысла в буксах.  Именно рекламе в буксах. Даже и лезть туда не надо. Я думаю это уже давным - давно не актуально.

pius80
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 17:59 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Думаю, что не стоит продвигать партнерские программы в буксах, так как аудитория там абсолютно, не целевая, а трафик очень грязный.Тем более, что многие программы этого не любят, и вас просто забанят на проекте.

bostan5
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 19:33 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата pius80 ()
Думаю, что не стоит продвигать партнерские программы в буксах, так как аудитория там абсолютно, не целевая, а трафик очень грязный.
Сразу бан за такой трафик! я теперь стал искать офферов которые дают добро на привлечение через соц.сети  для (регистрации ) на игры разные. Скажу вам очень даже удобно и не нужно покупать рекламные места на сайтах.

Fktrctq
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 20:51 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата bostan5 ()
Сразу бан за такой трафик!
В смысле бан, и не совсем понял. про буксы понял грязный трафик, а какой использовать , свой сайт,, ну кроме соц сетей, бесплатные объявления. Что выбрать для рекламы.

bostan5
Дата: Вторник, 20.01.2015, 16:59 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Fktrctq ()
Что выбрать для рекламы.
Ну если нет своего сайта! то можно воспользоваться "ротобаном" и проблем не будет с трафиком. Но можно сделать или купить готовый сайт именно для этих целей.

valery1953521
Дата: Вторник, 20.01.2015, 17:40 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Не только у Вас такие проблемы. Я даже задания с приличной оплатой размещал. Но , видимо, поднадоело это людям. Требуются какие-то особенные слова.

bostan5
Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:09 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата valery1953521 ()
Я даже задания с приличной оплатой размещал
Если регистрации без активности то с радостью будут делать! а если клики за 0.3 цента и при этом нужно  сделать 50 переходов по сайту!! то такие задание даже смотреть не кто не станет.

Fktrctq
Дата: Вторник, 20.01.2015, 19:16 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата valery1953521 ()
Не только у Вас такие проблемы. Я даже задания с приличной оплатой размещал. Но , видимо, поднадоело это людям. Требуются какие-то особенные слова.
Могу высказать свое мнение, по поводу заданий, как я выбираю и на что внимание обращаю если конечно интересно.

valery1953521
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:58 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Мне уже приходилось делиться опытом по этому поводу. Уверен, что реклама будет действенной, если от приглашаемого на проект человека не потребуется больших усилий и расходов. Такие проекты существуют. Например заработок биткоинов на полном автомате даже при выключенном компьютере. Делать ничего не нужно, платить тоже. Наоборот, - платят тебе. На такую рекламу откликаются с удовольствием. Рискну разместить ссылку на такой проект и здесь: http://moonbit.co.in/?ref=3cfab0dac7bc

Технологии Интернет заработка. » Партнерские программы. » Реклама на буксах (Какой тип рекламы лучше всего сработает на буксах?)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор