Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Партнерские программы. » Реклама на буксах (Какой тип рекламы лучше всего сработает на буксах?)
Реклама на буксах
Fktrctq
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:44 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата bostan5 ()
им наверное виднее на что ставить ограничения .
Я имел ввиду немного другое . что является спам рассылкой. Скажем выражение такое:только не занимайтесь спамм рассылкой, а рекламой и там ,то там то.

bostan5
Дата: Вторник, 13.01.2015, 19:59 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Fktrctq ()
Я имел ввиду немного другое . что является спам рассылкой
Видимо не совсем понял вас !! на спам рассылки мало кто реагирует бесполезное занятие. Вот если разместить  баннер красиво оформленный )) я считаю что это более эффективно .

Fktrctq
Дата: Среда, 14.01.2015, 08:25 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
С этим согласен, удачное размещение немало важный фактор. Я вот смотрю на себя и на какие баннеры, тиззеры я реагирую, скажем не тыкаю на всё подряд, а просто привлекает внимание.
Не всё глаз привлекают некоторые даже наоборот. Просто некоторые партнеры не очень хорошо относятся к рекламе на буксах, предъявляя ,что это спам нежелательный, но с другой стороны использовать в качестве привлечения потенциальных клиентов . Используя одни лишь объявления не очень удобно. не считая соц сети. И как быть , все соц сети типа одноклассники и прочее необъять, а размещая объявления замучаешься. Если скажем партнёрок не одна.

bostan5
Дата: Среда, 14.01.2015, 11:28 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Fktrctq ()
Не всё глаз привлекают некоторые даже наоборот.
Всех конечно не заманить данной рекламой! возможно это только для тех кто действительно это искал. Остальная группа людей будет просто заходить просматривать и не более.  Правильно подметили )) что бы реклама не отпугивала а на оборот !! правильный подход в этом деле очень важно.

Fktrctq
Дата: Среда, 14.01.2015, 18:19 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Да вот в этом и сама, сложность, порой простой текст и то приходится голову ломать. Хотя с этим опыт приходит, по рекламировании товара,или продукта, хотя смысловое значение этих слов почти одинакова.

bostan5
Дата: Среда, 14.01.2015, 18:33 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Fktrctq ()
сложность, порой простой текст и то приходится голову ломать
Возможно не нужно сочинять текст большого объёма! порой большинство людей просто ленятся читать всё это. Может надо что то простенькое и что бы было понятно ?

Fktrctq
Дата: Четверг, 15.01.2015, 22:27 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата bostan5 ()
Возможно не нужно сочинять текст большого объёма! порой большинство людей просто ленятся читать всё это. Может надо что то простенькое и что бы было понятно ?
Да я первое время, насмотрелся видео всяких целые эпопеи сочинять пытался, А потом когда стал присматриваться к самим продуктам там фактически уже всё придумали, только правильно составить нужно, но ведь это тоже суметь надо. Да и я тяжел на действия ещё , вернее раскачиваюсь долго,всё продумываю тщательно.

dredd68
Дата: Четверг, 15.01.2015, 23:06 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. Всё -"фигня"! Самая лучшая реклама - видео! И будущее за ней! Ну устали уже люди от контекста, баннеров и т.д. Что за радость смотреть, когда у тебя назойливый баннер перед глазами, да ещё и "прыгающий". Не кажется, что раздражает? Отживает это всё! У меня на Ютуб, отзывы  по роликам, типа: интересный, "заводной", "цепляющий" и т.п. Что-то я про баннерную и другую рекламу такого не встречал...

bostan5
Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:39 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата dredd68 ()
Самая лучшая реклама - видео! И будущее за ней
Я думаю если реклама заманчивая и оформлена так как нужно! и не важно будь то баннер или видео. Не каждый захочет смотреть видео по 5-10 минут !! для некоторых возможно будет проще перейти по ссылке и увидеть.

Fktrctq
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:39 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Да, тут 50-50 сколько людей столько мнений . Ну а лучшее всего не упускать оба варианта, и видео и банреры -  одно в другом. Я вот не всегда смотрю видео., но и не всегда клик по баннеру.

Технологии Интернет заработка. » Партнерские программы. » Реклама на буксах (Какой тип рекламы лучше всего сработает на буксах?)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор