Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Партнерские программы. » Нормальный проект! (Заработок в хедж-фонде.)
Нормальный проект!
dredd68
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 06:35 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Всем,хай. Друзья мои, после долгих поисков всяческих дополнительных заработков, "натыкания" на недобросовестные проекты и откровенные "лохотроны", нашёл (наконец-то) более -менее нормальный проект. Это заработок в хедж - фонде, специализирующемся на торговле сельхозпродукцией. Сама схема заработка довольно проста: Вы можете зарабатывать активным способом, т.е. строить свою структуру или же пассивным методом, внеся на свой счёт деньги, и ожидая проценты по выплатам. В общем, минимальный заработок составит минимум 50$ в месяц, я имею ввиду без построения структуры. Я конечно же выбрал первый способ (честно признаю), т.к. он даёт некоторые преимущества, а именно: денежные переводы между участниками структуры,помощь друг другу и т.д. Вход в систему достаточно прост и составляет всего 7 $. Оплата через Perfect Money или картами. В общем расписывать долго, лучше смотреть и изучать самим . Ознакомиться можно здесь: Хедж -фонд. или сюда: Хедж - фонд. Читал отзывы, общался с людьми из проекта - отзывы положительные. Смотрите, изучайте, присоединяйтесь! Всем удачи! Пока!  good

Добавлено (31.03.2014, 06:35)
---------------------------------------------
Всем, хай. Забыл упомянуть: если вы не хотите строить структуру, то есть возможность просто инвестировать деньги, заполнив 3 места, т.е. вложив 21$. На эти деньги, собственно, и пойдут проценты. Но, как зарабатывать, решать Вам. Удачи.

dredd68
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 09:20 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай, снова я. "Забил" под себя структуру :

Примерно так выглядит.

zarabotokdeneg
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 11:17 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата dredd68 ()
Вход в систему достаточно прост и составляет всего 7 $
Это минимум, если я правильно понял, да? А какой максимум по вложениям, и как уже спросили до меня, какие проценты в месяц?

bostan5
Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:56 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Можно спросить)) сколько вы сами заработали на данном проекте? какие гарантии сеть  что завтра я не потеряю свои деньги ?

pius80
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 17:28 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Ну и чем же это проект нормален?Тем, что это лохотрон????????:(((((((((((((((((((((((Бедные юзеры................

valery1953521
Дата: Пятница, 23.01.2015, 11:32 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Давно заметил, что сайтов, которые требуют первоначальных вложений множество, а надёжных среди них единицы. 7 долларов для входа в проект всё-таки немало.

Добавлено (23.01.2015, 11:32)
---------------------------------------------
Хочется добавить, что новые виды заработка заинтересуют скорее всего новичков в интернет-бизнесе. Люди с опытом уже определились - где и сколько можно заработать.

bostan5
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 15:49 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата valery1953521 ()
Хочется добавить, что новые виды заработка заинтересуют скорее всего новичков в интернет-бизнесе. Люди с опытом уже определились - где и сколько можно заработать.
И  потом они просто перестают верить в реальный заработок в интернете. Я создавал пару объявлений по этому поводу что бы не велись на подобные обещание.

Технологии Интернет заработка. » Партнерские программы. » Нормальный проект! (Заработок в хедж-фонде.)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор