Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Партнерские программы. » Заработок, и не только... (Работа в проекте.)
Заработок, и не только...
dredd68
Дата: Среда, 06.11.2013, 13:47 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Всем, хай! Не мудрствуя лукаво излагаю суть: сидеть без дела ( в смысле, денег) не привык, всё время в поиске чего-то нового, полезного.Не так давно по рассылкам наткнулся на одно, весьма интересное предложение.Суть его проста,как дважды два, но, если вдуматься, оно открывает такие перспективы....! Это сервис приглашения друзей (рефералов) на свою страницу в ВК + заработок на приглашённых ( т.е. своеобразная раскрутка). Данный сервис, конечно, подойдёт более людям у которых есть свой продукт в сети интернет или тем, кто так или иначе использует МЛМ или другой маркетинг, НО и те, кто хочет заработать в сети, думаю получат от него не малую пользу.От вас требуется немного: иметь счёт в системе perfect money (USD) или, если он уже существует, просто его пополнить на 3,5 $. Лично я пополнял с Яндекс Денег моментально. А далее, собственно, регистрация в самом проекте, его изучение - а дальше на ваш выбор ( просто заработок, продвижение своего продукта,МЛМ и т.д.) Выбор не ограничен! Лично у меня в ВК созданы две группы по товару из моего интернет магазина, численность самих групп была небольшая, т.к. "забросил" рекламу, сообщения и т.д. За неполных полчаса запуска проекта у меня уже было 15 человек на обновлениях и 8 заявок в друзья. А это - "раскрутка" и моего сервиса и заработок в проекте. Подытоживая вышесказанное хочу сказать - прекрасный сервис за небольшую плату! Так что действуйте, друзья! Подробности:Проект.  Всем, удачи!

Добавлено (06.11.2013, 13:47)
---------------------------------------------
Всем, хай! Благодаря проекту присоединил к своим группам в ВК по 20 человек. И это только за один неполный день. Конечно, участие в проекте не цель, а только средство.... А вот для чего - поделюсь позднее. Надеюсь вам будет интересно.... И ПРИБЫЛЬНО! dollar

sparto
Дата: Четверг, 20.03.2014, 03:39 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
а гарантии?

dredd68
Дата: Четверг, 20.03.2014, 06:21 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Хай. Гарантии чего, заработка или добавления друзей? Заработок на "рефах" я давно забросил, не интересно, я просто добавляю друзей на страницу. Если не лень, можно зайти в ВК, меня найти и посмотреть сколько человек (нужных и не нужных) у меня в друзьях.По правилам ВК ограничение добавлений в друзья - 50 человек в день. Я уже столько и не добавляю, обычно 25-30 человек, т.к. приходится обновлять страницы , ибо многие у меня уже в друзьях. Есть ещё подобный сервис - 10 DRUZEY .Он вроде бы бесплатный, не помню уже, редко пользуюсь.Так что пробуйте. Удачи.

pius80
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 18:16 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Опять, не понятно, можно там заработать, или нет?.....Все, как всегда, туманно-расплывчасто, и никакой конкретики....

Технологии Интернет заработка. » Партнерские программы. » Заработок, и не только... (Работа в проекте.)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор