Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Партнерские программы. » 2 в 1. (Партнерская программа - заработок и продвижение сайта, блога)
2 в 1.
dredd68
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 07:51 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Всем,хай! Выкладываю материал в данном разделе, т.к. думаю, что так или иначе он может заинтересовать многих. Не секрет, что работая в партнёрских программах, вы способствуете продвижению чужих, уже кем-то созданных продуктов, услуг и т.п. Я решил предложить вам способ 2 ( или больше) в 1. Суть такова: являясь владельцем сайта( точнее интернет-магазина) я испробовал кучу разных способов продвижения сайта : платных и бесплатных, полезных и абсолютно не нужных. В конце концов выбрал для себя ( или оставил себе) 4 более-менее работающих, проверенных ресурса по продвижению. Об одном из них я и хочу рассказать. Ресурс этот носит название : Webeffector. Создан для автоматического продвижения сайтов, блогов и т.п. Естественно, я его изучил со всех сторон, и понял, что сервис весьма и весьма неплохой. Но это на ваше усмотрение, изучение и т.д. Теперь собственно по теме : данный материал конечно предназначается для людей которые зарабатывают на партнёрских программах . Так вот - данный сервис предлагает партнерские программы , да и просто способы заработка при работе с ним. Многие сервисы предлагают заработать, привлекая новых пользователей. Но что делать тем, кто не является
выдающимся рефоводом. Webeffector решил эту проблему создав
авторский тип аккаунта. Теперь вы можете получать деньги за написание
статей о webeffector. Представляете, вы делитесь своим опытом с
читателями по работе с webeffector, просто пишите о сервисе, а вам за это еще и платят. Здорово! И
чем больше посетителей у вас на блоге, странице, сайте тем больше может быть ваш доход!
Чем не стимул для раскрутки сайта, блога. Деньги полученные от проведения работ вы тратите на продвижение или выводите, тут уже ваш выбор.Так что не медлите: заходите, изучайте, применяйте. Вход здесь:Вход. Всем удачи! Пока.

Технологии Интернет заработка. » Партнерские программы. » 2 в 1. (Партнерская программа - заработок и продвижение сайта, блога)
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор