Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Яндекс Деньги.
dredd68
Дата: Пятница, 05.09.2014, 07:48 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Всем,хай. Я о платёжной системе Яндекс Деньги. Пользовался системой давно, несколько счетов (профессиональных, именных), есть карта и т.д. Но, с полгода назад, стал замечать "косяки" с их стороны. Не то чтобы был обман и т.п., но их работа "стала оставлять желать лучшего". Вот пара примеров: сделал перевод в привязанный кошелёк WebMoney. Обычно деньги "перелетали" быстро, а тут "зависли". Обратился к поддержке WeMoney, был ответ:  "Перевод не прошёл". Тогда я позвонил в техподдержку Яндекса, они ответили: " Да, это наша вина.Мы сделаем возврат денег.Ждите....." Я ждал около месяца!На все письма, звонки был ответ:"Перевод выполняется в ручном режиме.Ожидайте..." Особенно "убивала" подпись к переписке :" Помните, всё будет хорошо!" Из-за этого почти перестал пользоваться этой "платёжкой", НО... Совсем недавно потребовалось "перегнать" где-то с 10 тыс. на другой счёт.Попробовал, не получилось, да ещё и счёт заблокировали.Начались проблемы! Мне написали, что счёт заблокирован из-за оспаривания неправильного перевода от другого пользователя ( е-мейл и счёт которого они не могут дать из-за СООБРАЖЕНИЙ БЕЗОПАСНОСТИ!) Я выслал "скрин" счёта, где подтверждал, что никаких переводов не получал, но проблема не решилась! Потребовали идентификацию, я её сделал через "привязку" другого (профессионального) счёта. Но кошелёк так и заблокирован! При звонке в техподдержку ответили:" Мы не знаем почему Ваш счёт заблокирован.У Вас всё нормально. Обращайтесь к техникам". Я написал, и опять получил ответ:" Мы получили ваш запрос..... и бла-бла-бла... И в конце - "Помните, всё будет хорошо!" У меня закончились все цензурные слова..... Может такие проблемы, или подобные, не только у меня?

Admin
Дата: Пятница, 05.09.2014, 10:43 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Странно конечно, вроде компания серьезная, обман им явно не выгоден. Лично я с ними редко работаю, в основном с WM. Сочувствую, сам переживал некоторые курьезы с деньгами.

... ... ...

dredd68
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 06:27 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Спасибо,за сочувствие, но я не к тому, что обман, а то, что работают "спустя рукава". И из-за этого проблемы возникают.Кстати, с WM, тоже были накладки небольшие. Вообще трудно сказать о какой- либо платёжной системе, что работает "как часы"....

bostan5
Дата: Пятница, 05.12.2014, 19:03 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата dredd68 ()
Я о платёжной системе Яндекс Деньги.
Скажу так ! меня эта платёжка совсем не устраивает так как там заморочек много при верификации и по этому работаю только с "Вебмани"

sergejj
Дата: Среда, 28.01.2015, 19:29 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Система Яндекс Деньги мне нравится по всем параметрам. Во-первых, мой заработок в интернете поступает на кошелёк Яндекс, во-вторых, с него перевести на карту банка(Сбербанк) совсем просто, не то что в Вебманях. Кстати, в личном кабинете Сбербанка перекинуть нужную сумму в Яндекс кошелёк - не проблема: 2 минуты - готово. И без комиссии.
За 3 года пользования системой ЯндексДеньги проблем не встречал.

Admin
Дата: Среда, 28.01.2015, 19:49 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
У Яндекс денги карту можно заказать типа Visa и все, там счет будет единый, я только читал про это сам не заказывал. Что на кошельке что на карте.
Большим минусом считаю отсутствие индикатора наподобие BL WebMoney.

... ... ...

sergejj
Дата: Среда, 28.01.2015, 20:41 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Admin ()
У Яндекс денги карту можно заказать типа Visa и все, там счет будет единый, я только читал про это сам не заказывал. Что на кошельке что на карте. Большим минусом считаю отсутствие индикатора наподобие BL WebMoney.

А зачем она нужна, эта отдельная карта? Только деньги лишние платить за неё. если нужно, перевести сумму с кошелька Яндекс на карту банка несложно.

Индикатор в Вебманях - что это? Не понял..

bostan5
Дата: Четверг, 29.01.2015, 11:18 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата sergejj ()
Индикатор в Вебманях - что это? Не понял..
Это  BL  - на сколько мне известно именно по этому принципу узнают о порядочности данного владельца. Если ошибаюсь то поправьте !!

dredd68
Дата: Пятница, 30.01.2015, 07:02 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Всем, хай. Карту ЯндексДенег я заказал уже года с два-три назад. Та же самая карта, что и в банках. Система MasterCard. Принимают везде, оплачивать можно всё. НО, её нельзя привязать к "забугорным платёжкам", типа: Paypal, Payer и т.д. (пробовал). А так - вполне себе удобная штука.
Цитата Admin ()
Большим минусом считаю отсутствие индикатора наподобие BL WebMoney.
Не знаю, спорить не буду. Мне это "фиолетово". У меня счёт профессиональный (основной) и два "левых", для быстрых переводов. Да бывают накладки, писал об этом, но где их нет?

bostan5
Дата: Пятница, 30.01.2015, 17:54 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата dredd68 ()
У меня счёт профессиональный (основной) и два "левых",
На сколько мне известно что там  очень трудная процедура верификации. Я конечно понимаю каким образом создавались ещё два левых. Но суть не в этом!! если случится так что будут проблемы по серьёзнее с выводом? то как интересно будете объяснять про левые кошельки?

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор