Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Раскрутка, продвижение, реклама. » Краткосрочное и долгосрочное кредитование ()
Краткосрочное и долгосрочное кредитование
basea4ok
Дата: Среда, 21.07.2010, 13:23 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Не исключено, что для дальнейшего развития своего бизнеса или раскрутки своих сайтов, у предпринимателя появится необходимость искать новые возможности финансирования, включая краткосрочные и долгосрочные займы. Хотелось бы, по больше поговорить об этом, узнать все "+" и "-" кредитования.

Монстер
Дата: Среда, 21.07.2010, 13:30 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Главный плюс - быстро получаешь необходимую для развития сумму. Главный минус - кредит надо отдавать с процентами.

stel
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 20:57 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Quote (Монстер)
отдавать с процентами.
Ну а куда деваться,им тоже как то жить надо!Потом нас никто силком не заставляет брать кредиты!

Gorg1968
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 01:34 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Да кредиты никто не заставляет брать. Их берут от необходимой неизбежной надобности в денежных средствах. Но есть огромный минус кредитования в инете очень большие проценты. Легче взять кредит в банке. Если сравнить проценты то получится как задаром.

WebNark
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 14:39 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Кредит брать лучше в крайней необходимости, а вообще нужно общаться с людьми и иметь хороших знакомых, у которых ты можешь спросить что-то, посоветоваться, да и просто пообщаться и у них же взять не в кредит, а просто взаймы.

stel
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 21:45 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
WebNark, На малую ссумму согласен, ну а если большая то брать у друзей или им довать не стоит, форс мажер не кто не отменял, а так друзей потерять легко, допустим пару тысяч вам простит друг но не более, а отношение к вам изменит координально, лучше взять в банке в кредит.

WebNark
Дата: Среда, 03.11.2010, 20:59 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
stel, когда берут взаймы, значит должны возвращать, а не портить отношения с кем-либо. smile

Маргаритка
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:08 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
stel, абсолютно с Вами согласна! Была у меня знакомая, которая в долг брать любила, а отдавать забывала... А когда мне деньги понадобились, она объявила, что нету их и "не скоро будут". После этого, сама не беру в долг, и никому не даю! А кредит брать, только в самой крайней необходимости, изучив предложений по-больше.

Монстер
Дата: Вторник, 14.12.2010, 15:06 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Лично для меня лучше всего стараться не попадать в подобные ситуации, что бы потребовался кредит. Я стараюсь всегда первым делом накопить необходимое количество наличности, прежде чем покупать какую то вещь. От всяческого рода авантюр, которые требуют вложений, тоже стараюсь отказываться.

irenenm
Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:32 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
У меня такое правило: никогда не брать в долг. И всегда должна быть заначка, не могу оставаться без определённой суммы денег. Когда совсем плохо, трачу заначку, но потом обязательно пополняю.

Технологии Интернет заработка. » Раскрутка, продвижение, реклама. » Краткосрочное и долгосрочное кредитование ()
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор