Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Временный архив. » Брокер ForexTime/ FXTM, отзывы реальных клиентов. ()
Брокер ForexTime/ FXTM, отзывы реальных клиентов.
Korney
Дата: Вторник, 23.05.2017, 16:22 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Настоящее лицо брокера ForexTime/ FXTM, отзывы клиентов, история деятельности. Каждому трейдеру предстоит сложный выбор брокера-партнера, очень важно сделать его правильно. Есть брокерские компании, которые сделают вас жертвой. Таким является брокер ForexTime (FXTM), отзывы о ForexTime из моих уст будут не самыми похвальными, поскольку, сотрудничая с этой компанией, я потерял большую сумму денег.
Когда пришло время выбрать брокера, я серьезно подошел к этому вопросу, прочел многочисленные отзывы. О FXTM писали положительно, поэтому я обратил на него свое внимание. Жаль, мне не пришла в голову мысль подробно изучить историю компании, это стало моей фатальной ошибкой. Я инвестировал в ПАММ-счет ForexTime. Отзывы сотрудников были крайне положительными, но уже через полтора месяца мои деньги пропали. Управляющий ПАММ-счета все слил, до копейки. Я уверен в целенаправленности действий управляющего, не без участия компании.
С целью предотвращения повторения моей ошибки, расскажу коротко историю возникновения ForexTime (FXTM). Владельцем является Дашин Андрей Валерьевич (это тот самый человек, появление которого у руля Альпари, превратило брокер в поганую кухню), создал он его в 2011 году. Географическая ориентированность – Европа и Азия. Теперь самое важное, главная задача и цель ForexTime – стать правопреемником Альпари в мошенничестве и аферах, ставших причиной изгнания Альпари из большинства стран.
Дашин не стал особо напрягаться, руководящие должности, в новой компании, заняли люди из Альпари – Ольга Рыбалкина и Сергей Чумаров. Активная рекламная компания брокера FXTM была запущена после банкротства Alpari UK, тогда же стали появляться и первые положительные отзывы. О ForexTime гудел весь интернет, сложно назвать это случайностью. Углубление в изучение вопроса создало впечатление, что отзывы о FXTM были поставлены на конвейер. Их реально было много, и все, как один, твердили, что компания FXTM отзывы заслуживает исключительно положительные.
Сейчас я понимаю, что одни лишь хорошие отзывы о ForexTime выглядят подозрительно! Всем клиентам угодить невозможно, парочка людей, но должны были написать негатив в разделе FXTM отзывы. Если мне задать вопрос: «Заслуженными ли были хвалебные отзывы о FXTM?», я без сомнений отвечу: «нет, ForexTime отзывы такие не заслуживает»!
Подытожив, могу высказать свое мнение по поводу брокера ForexTime (FXTM). Это очередная мошенническая компания, созданная вором и аферистом, Андреем Дашиным, предназначенная для недобросовестной работы. Я бы рекомендовал трейдерам, особенно новичкам, сторониться этой компании, не вестись на «очень хорошие» условия сотрудничества, которые предлагает ForexTime. Отзывы, в особенности хвалебные, нужно уметь фильтровать, и трезво оценивать! В противном случае вы попадаете в группу риска, которая находится на грани того чтобы стать жертвой аферистов. Будьте бдительны, не позволяйте мошенникам залезть в ваш карман!

Froll
Дата: Вторник, 23.05.2017, 17:37 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Компания FXTM  это тоже самое что иАльпари. Их создал тот самый Андрей Дашин! А он очень хорошо известен!  В США мошенник Дашин не выплатил 230 000$ прибыль клиентам. Заявил, чтоприбыль не обоснованная, а клиенты недобросовестные. За что 25 июля 2012 года
Национальная Фьючерсная Ассоциация (NFA) оштрафовала Альпари на 200 000$ и обязала
вернуть прибыль клиентам. Если вы думаете, что он хоть что-то вернул, то вы
ошибаетесть. Такие люди ничего не возвращают. Он работает только над тем чтобы
воровать! https://www.nfa.futures.org/basicnet/Case.aspx?entityid=0379678&case=12BCC00020&contrib=NFA

rmy26676
Дата: Среда, 24.05.2017, 19:06 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
В России мошеннику Дашину в 2016 году
дважды было отказано в выдаче лицензии его компании. Альпари продолжает вести
свою деятельность на территории РФ нелегально
https://lenta.ru/news/2016/06/02/noforexclub/ . Дашин опасаясь выводов
депозитов открывает брокера-двойника "ООО Альпари форекс", который
получает лицензию от ЦБ. Благодаря тому, что компания новая и пока еще не
запятнана. Но Дашин не унывает! Он создает Forextime FXTM! За кого он нас вообще держит? И как он стольковремени работает без лицензии и его не проверяют? И никто не беспокоится об
этом, хотя столько отзывов?

qkg
Дата: Четверг, 25.05.2017, 19:06 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Андрей Дашин основатель FXTM!!! И только поэтому ябы не советовал вам иметь с ними дело! Все это козни одного и того же человека,
и он не даст вам спокойно зарабатывать! Он даже своих трейдеров вынуждает
дурить клиентов, так о чем речь тогда? Слишком много об этой компании негативных
отзывов, чтобы бежать радостно с ними сотрудничать и все это грозит провалом!
Так что подумайте хорошенько и почитайте от них. В наше время, информацию
скрыть сложно т.к. все их делишки на виду!

Masha_awa
Дата: Пятница, 26.05.2017, 07:49 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Пробовала какое-то время торговать с FXTM. В конечном итоге счет я там закрыла, но осадок остался нехороший, до сих пор вспоминаю. Никогда не сталкивалась с такими долгосрочными обрывами связи в терминале. Проскальзывания просто фантастические - до 100 пунктов! И постоянно назойливые сотрудники, которые убеждают вас, что нужно еще пополнить счет и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Иначе я потеряю все что есть, а если пополню, то наоборот. Послушалась их и в сумме лишилась с их помощью 4500$. Для меня как среднестатистического жителя, это большая сумма. Вобщем, FXTM это очередной брокерский развод! Сплошь и рядом одни мошенники, ходьба по кругу какая-то, одни псевдо брокеры(я сейчас о Альпари), превращаются в таких же псевдо брокеров, а мы ведемся на это. Печально...

Bogdan68
Дата: Пятница, 26.05.2017, 09:12 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
О брокере FXTM остались только отрицательные впечатления. Постоянно и везде происходят необьяснимые глюки, будь-то сам терминал или вывод средств или даже сайт с личным кабинетом. Кто торгует знают, чего только стоит свеча, которая внезапно появилась в ненужном месте. Причем причин на появление той совсем нет. Куда жаловаться о таких аферах не знаю. Фактически FXTM работают нелегально, хотя на сайте расписано,что они регулируемые, есть лицензии...Все вранье! Вот теперь и обьяснения почему они создают глюки в терминале - для слива клиентов! Инвестиции в эту контору это бессмысленная трата денег и времени!

Технологии Интернет заработка. » Временный архив. » Брокер ForexTime/ FXTM, отзывы реальных клиентов. ()
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор