Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Инвестиции. » Форекс (Forex). » Где и как научиться торговать на форексе? ()
Где и как научиться торговать на форексе?
Karat
Дата: Среда, 14.06.2017, 11:34 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата dimka1995 ()
Вобщем решил я опробовать разобраться в торговле, но вот полазил в сети и есть куча курсов по этому поводу. Друзья - хотелось бы услышать от вас рекомендации - где стоит начать свое обучение и на каких материалах обучались вы?
Добрый день, Димка!
Полностью с Вами согласен! Но по своему опыту могу сказать, что самое лучшее обучение - это общение с живим человеком, который является профессионалом в этом деле. То есть лучше учится у крутого торгующего трейдера, чем по каким то книгам, или видео роликам.
Лично я такое живое обучение получил у брокерской компании w11n.
Очень профессиональный трейдер Виталий Шаинский, обучал меня, именно таким образом, на живом графике.
Так что рекомендую тоже обратится к брокеру w11n, и спросить там соединить с Виталием Шаинским.

Papitto
Дата: Четверг, 22.06.2017, 12:21 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Karat,добрый день!Я тоже клиент w11n,но моим обучением занимался Максим Бородин.
Действительно,очень правильный подход к обучению в этой компании,мне сказали что заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве,потому так углубленно обучают,общались по скайпу,разбирали позиции,фундаментальный и технический аналих,индикаторы и стратегии изучили,ну и литература к прочтению. Что касается торговли - работаю с трейдером,все норм,зарабатывать получается,немного пока,но меня устраивает,главное - вывод рабочий)
По сравнению с моей предыдущей компанией - это небо и земля..

Технологии Интернет заработка. » Инвестиции. » Форекс (Forex). » Где и как научиться торговать на форексе? ()
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор