Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Инвестиции. » Другие виды инвестиций. » Получите 200$ на Форекс- счет бесплатно! ()
Получите 200$ на Форекс- счет бесплатно!
wlawr
Дата: Вторник, 25.09.2012, 23:15 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Получите 200$ на Форекс Счет-бесплатно!
Здравствуйте!

Не будем долго рассказывать как это круто, получить 200$ на Халяву и самостоятельно торговать и зарабатывать на рынке Форекс.

Итак, ближе к делу….

То, что вас осчастливит:

Абсолютно никаких рисков.

Не нужно вкладывать собственные деньги

Полная финансовая безопасность ваших карманов и кошельков

Более того, обалденная возможность заработать

Это Новая и Выгодная АКЦИЯ

Уже более 5000 счетов. Присоединяйтесь к ним! Очевидно, что это вызывает огромное доверие. Убедитесь сами!

Очень удобная торговля с кучей преимуществ
Торговля ведется вручную-без советников
Советники запрещены

Вы будете гордиться собой =)

Кликайте по ссылке, регистрируйтесь СЕЙЧАС, и уже через пару минут у вас на счету будет 200$.
Используйте метод Десятка с этой странички и вы всегда будете зарабатывать
Получите Ваши 200$
на Форекс Счет!

Перспектива на 20.000$
Все в Ваших руках…
Удачи всем нам!

dredd68
Дата: Среда, 26.09.2012, 08:50 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Здравствуйте, я пробовал недавно, даётся только 20$.

wlawr
Дата: Среда, 26.09.2012, 15:12 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
А у меня 200 $! Может это потому что я в промо коде писал- bon 200. Смотрел отчеты по этому проекту в адвизоре- 16 положительных и 14 отрицательных. Люди пишут демитрально противоположно, как будто о двух различных проектах.

dredd68
Дата: Четверг, 27.09.2012, 19:33 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Здравствуйте, я не особо "заморачиваюсь" по этому поводу. Единственное - разница в количественном выставлении ордеров. У меня самое большее 0.3 лота. И ещё, а вам они присылают на "мыло" отчёты? Мне да.А что будет дальше посмотрим. Кстати я код тоже вставлял. cool

wlawr
Дата: Пятница, 28.09.2012, 14:01 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Отчеты мне высылают. Трудно заниматься тем, в чем ты не в зуб ногой, да еще когда дефицит времени и не ясна перспектива. Попробовал заключить сделку- то то не так, то что то не правильно.. Вообщем пока это дело забросил.

dredd68
Дата: Четверг, 04.10.2012, 07:35 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Здравствуйте, у меня с этим ДЦ всё нормально.Ордера выполняют "на мах", отчёты тоже регулярно.Вот правда сумма не та, я имею ввиду 20$ или 200$, разница очевидна.Но я не "скальпер", стратегия среднесрочная , так что за это время накропал всего 6$.Но пока устраивает. Удачи! cool

wlawr
Дата: Пятница, 05.10.2012, 23:55 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Привет! Как по мне, так ты просто финансовый гений! Как я понимаю что ты должен переходить на другой шаг и тебе должны дать крупнее сумму? Удачи!

Добавлено (05.10.2012, 23:55)
---------------------------------------------
Если не трудно, напиши как будет, хотя бы в пару слов!

dredd68
Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:43 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Всем, хай! Я тут вспомнил, где я раньше встречал такую форму отчётности, которую они присылают мне на "мыло". Назад тому где-то с год был проект : ForexCent.com. Так вот отчётность- один в один.Суть того проекта была в том, что вы открывали счёт, на него "фирма" вносила определённую сумму, а трейдеры торговали.Прибыль делили с вами (процент не помню), не суть. Сначала торги шли нормально и прибыль отображалась. Я как-то попробовал отправить запрос на снятие, но.... . Они отписались, что прежде чем снять деньги, нужно пополнить счёт на энную сумму и сумма эта превышала причитающуюся вам прибыль раз в 10. Я их "послал" , но перед этим задал вопрос : если положили деньги на открытый мною счёт, т.е. воспользовались моими данными( IP-адресом, "мылом"), то где "мой кусок"?! Но в ответ -тишина! Отчёты приходили реже и реже, уже с минусовым балансом, а потом и вовсе "заросло". А насчёт этого проекта - почитал отзывы - не радует. Трейдеры пишут, что есть "заморочки" с выводом - то сделки локируют, то результаты обнуляют, то ещё чегой-то. Так что мне их деньги нужны - "как рыбе зонтик". Что сам наработаю, то и попробую вывести . Я ведь " не корысти ради, а токмо когда делать на работе нечего -приторговываю ". Вот как-то так. Но в любом случае - дерзайте! Удачи! cool

wlawr
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:46 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
После такого комента не захочется и заниматься! Но лучше горькая правда чем бесплатный сыр!

dredd68
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 14:09 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Здравствуйте, сегодня от нечего делать прибавил себе 2 с копейками доллара при лоте 0,01. В итоге где-то (+ - )10 $ за неделю. Вот теперь буду пробовать вывести. Как и что отпишусь. cool

Добавлено (08.10.2012, 14:09)
---------------------------------------------
И снова, здравствуйте. Или я правила невнимательно читал или ещё чего, но при счёте в 30$, мне к выводу доступно 0.30 $. Я не знаю как с депозитом в 200 $, но полагаю, что ситуация примерно такая же, только было бы наверное 3$. Так что пока порадовать нечем, минимум к выводу 1 $, мне надо "нагонять" до 100$. К...ы! cool

Технологии Интернет заработка. » Инвестиции. » Другие виды инвестиций. » Получите 200$ на Форекс- счет бесплатно! ()
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор