Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Просто так.
dredd68
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:56 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
Всем, хай. Одно письмо, пришедшее по рассылке, заставило меня на один день уйти "за бугор",т.е. побродить по просторам зарубежного интернета. Весьма и весьма полезно потраченное время! Много "ухваченной" информации, анализа и т.п. Сравнение, естественно, не в нашу пользу, ибо сколько же у нас различного "хлама" в сети! Как и мы, многие пользователи озабочены проблемой заработка в сети, НО, в отличие от нас, там практически никто не предлагает ( не навязывает!) различные SEO, "биткоины", хайпы, скамы, "кликеры", курсы, типа "Купи,  и ты - миллионер" и т.п. Нет, всё это конечно присутствует и там, где-то более ярко выраженное, где-то нет.Все советы по заработку, которые их объединяют, сводятся, в основном к тому,что нужно терпение, время и профессионализм. А основные направления - сайты, блоги, копирайт, сайтостроение, фриланс и партнёрские программы. Причём сегмент не важен. Я "бродил" и у американцев, испанцев, французов, немцев, итальянцев, индусов, "друзей китайцев" и т.д. Остальные предложения, как-то вышеописанные, считаются вообще - мусором.Так вот, сделал вывод, что наш сегмент сети, настолько "захламлен", что скорее отвлекает мысли от направления серьёзного заработка, заставляя зарабатывать "крохи" на различных "никчёмных" проектах, обогащая тем самым их владельцев (создателей). И покуда мышление не поменяется ....... Хотите поспорить - буду рад. Всё написанное выше -mea sententia ( личное мнение). Всем, удачи!

comancha
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:54 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Я думаю, что "за бугром" тоже так было, как у нас сейчас. Просто у них это раньше началось и они уже это переросли.

bostan5
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:38 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Биткоин -довольно таки раскрученный вид заработка как у нас так и у них. Что касается буксов ! то с иностранными даже не связываюсь) большинство из них одни лохотроны. Что касается оплаты! то действительно  они платят намного больше чем наши сайты)) но опять же не попасться на развод.

comancha
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:03 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Есть старые, хорошие и проверенные временем, но мне с них деньги тяжеловато выводить. Да и клики надоели, мне прикольней комменты писать.

KIRA1990
Дата: Среда, 12.04.2017, 16:31 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата dredd68 ()
захламлен", что скорее отвлекает мысли от направления серьёзного заработка, заставляя зарабатывать "крохи"
Просто там как-то с зп получше и менталитет другой. Они не откладывают а ложат в банк, у нас же в банк положи..ага!
У них есть во что инвестировать миллионы стартапов ии фирм, заводов и многого другого. А у нас что? я как-то решила вложить пару тысяч рублей в завод так на меня помотрели и сказали что это уж слишком маленькая сумма, хотя я знаю что люди и меньше вкладывали, у нас же в стране проосто воруют и другой жизни не знают поэтому так и получается
и конечно когда человек понимает что ему не хочеться просто откладывать деньги, а хочется ещё и зарабатывать он начинает искать в интернете помощи и порой даже тот-же хайп может принести денег! Главное думать головой и осознавать что ты делаешь, а не слепо идти к предложенным "золотым горам"!

Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор