Главная  
Вход Регистрация
   2   4   5   6   9   10   13   16   19   18  
? Новые сообщения Правила форума                   

Технологии Интернет заработка. » Работа с текстами, копирайт, рерайт и постинг. » Что восстребованнее: копирайтинг или рерайтинг? ()
Что восстребованнее: копирайтинг или рерайтинг?
1506
Дата: Вторник, 14.10.2014, 22:04 Сообщение # 1
 Аватар

Замечания:
Статус:
мне кажеться, что копирайтер востребование )

Dama
Дата: Вторник, 02.12.2014, 12:53 Сообщение # 2
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата 1506 ()
мне кажеться, что копирайтер востребование )

Читала-читала, и поняла, что ничего не поняла. Объясните мне,дорогие форумчане принципиальную разницу между копирайтингом и рерайтингом.
Например, если даже я гуру в теме туризма и знаю все достопримечательности
города Москвы наперечет, то все равно, если мне дадут написать текст об этих
достопримечательностях, я полезу копать источники информации. И, по факту, получается,
что если я пользуюсь доп. источниками - то пишу рерайт. Разве не так? 
Нигде, ни в одномблоге или на официальных ресурсах не нашла толкового и вдумчивого определения
этих терминов. Может, кто знает?

bostan5
Дата: Пятница, 05.12.2014, 12:37 Сообщение # 3
 Аватар

Замечания:
Статус:
Да все знают откуда брать материал! будь то "рерайтинг или копирайтинг в ГУГЛЕ находишь похожие темы из десяти тем лепишь одну и "ВУАЛЯ" вот вам "копирайтин" если надо то будет рерайтинг. Всем удачных заработков

Dianina
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 03:13 Сообщение # 4
 Аватар

Замечания:
Статус:
Думаю, что идеальным вариантом будет - заниматься и копирайтом и рерайтом. Так больше шансов на заказы, и развитие - сразу в двух востребованных сферах. Хотя копирайтерам платят больше. На мой взгляд, начинать лучше с рерайта, а когда получите опыт, то перейти на копирайт, ведь это более прибыльно, интересно и всегда будет актуально.

irka1151
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:12 Сообщение # 5
 Аватар

Замечания:
Статус:
Более востребованным и прибыльным, конечно же, является копирайтинг. Ведь, для владельцев сайтов и различных форумов очень важна уникальность текста.

bostan5
Дата: Вторник, 23.12.2014, 19:42 Сообщение # 6
 Аватар

Замечания:
Статус:
Самое главное что бы это всё было уникально!! если уникальности будет не достаточно )) то не кому не нужно будет ваше сочинение.

attachento
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 01:54 Сообщение # 7
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата sabina
Сейчас в сети очень много можно встретить работу копирайтингом и рерайтингом. Оба этих вида заработка являются популярными, каждый выбирает то, что ему более ближе. Но вот хотелось бы узнать мнение форумчан, какой из них более восстребован сейчас и более прибыльный?

Я могу ошибаться, но копирайт, мне кажется более востребован. Толи дело Вы передаёте словами чужие мысли и совсем другое, когда вы излагаете свои. Посмотрите на пример наших СМИ, иной раз и читать нечего.

Добавлено (05.01.2015, 02:54)
---------------------------------------------

Цитата Dama
Разве не так?

Мне кажется всё очень просто. Есть картина - шедевр искусства, а есть её копия. Иной раз читаешь буклет о туристическом маршруте и видешь всё наяву, а иногда всё написанно пресно, как в справочнике - длинна, ширина, высота. Вот в этом, наверное, различие.

bostan5
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 15:14 Сообщение # 8
 Аватар

Замечания:
Статус:
Да главное что бы душа лежала на такой вид рода деятельности. Многие думают что это так просто!! а в действительности совсем на оборот выходит.

Vanya
Дата: Вторник, 06.01.2015, 21:26 Сообщение # 9
 Аватар

Замечания:
Статус:
Цитата Dobrynja ()
Это две приципиально разные по подходу дела. Не нужно воспринимать рерайт как "темную сторону" копирайтинга. Это мастерство создать с готового текста новый уникальный способный пройти проверку на уникальность. Для сайтов полезное дело (например проект для выдаливания конкурентов на рынке делает 2-3 сайта с уникальными текстами), да и много где приветствуется. Вот у меня знакомый расказывал, работает в филии одной айтишной компании - у них два отдельных штата - копирайтеров и рерайтеров отдельно набирают.

Целиком и полностью согласна с вами. Порой, что бы написать уникальный рерайт требуется времени намного больше, чем копирайт даже на тему, которая хорошо знакома. 100% рерайт, это тоже очень качественный текст, так что работу рерайтера не стоит недооценивать.

bostan5
Дата: Среда, 07.01.2015, 16:17 Сообщение # 10
 Аватар

Замечания:
Статус:
Конечно было бы не плохо найти постоянного  заказчика для работы!! а то на биржах намного меньше платят за такую работу )) что делает не совсем выгодным.

Технологии Интернет заработка. » Работа с текстами, копирайт, рерайт и постинг. » Что восстребованнее: копирайтинг или рерайтинг? ()
Поиск:

Подробней
Последние сообщения Статьи
Препятствует ли успеху рекламной кампании отсутствие партнеров?
Этапы черновой отделки стен.
Виды экстремальных велосипедов.
Несколько советов о том, как начать свое дело и не прогореть.
Бытовая дизельная электростанция.
Разновидности фундаментов коттеджей.
Грузовые автомобили.
Строительство и отделка дома.
Натяжные потолки - особенности и различия.
Инвестиции в золото от немецкой компании Gold Silber Kontor GmbH.
Путь от комнаты до квартиры.

Купить рекламу на сайте

Активность.
Партнер.
Биржа статей.
Фриланс.
Инвестор