Главная
    Вход Регистрация 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Регистрация доменнов REG
Оплата за действия (CPA) - Actionpay.
Bissnes BUX – Букс, рекламный сервис, дополнительный заработок.
? Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: chudesa 
Технологии Интернет заработка. » Инструменты для получения доходов. » Блоггинг, форумы, администрирование сайтов. » Блоггеры объединяйтесь! (приглашение блоггеров к сотрудничеству)
Блоггеры объединяйтесь!
Lux
Дата: Вторник, 30.03.2010, 22:04 Сообщение # 1
 Аватар
Ранг: м.Руководитель

Замечания: ±
Статус: Offline
Каждый, кто ведет блог, и подавал заявку в Блогун, убедился, что нужно поднимать ТИЦ, ПР, увеличить количество постоянных читателей, обеспечить ежедневное посещение как можно большего количества людей и т.д.
Предлагаю всем кто ведет свой блог или блоги отписываться в этой теме с указанием ссылок на свои Блоги. Будем взаимофрендить, комментировать статьи, выставлять в своих блогах ссылку на дружеские блоги, вобщем помогать друг - другу.
вот ссылка на мой блог : http://lux-gamelife.blogspot.com/

В поисках 1000ВМЗ.
БЕТТИНГ-самые доходные инвестиции

chudesa
Дата: Среда, 31.03.2010, 14:12 Сообщение # 2
 Аватар

С удовольствием присоединяюсь к призыву. Вот мой блог www.chelcel.blogspot.com Добро пожаловать! А у Lux блог про удачу. Интересный!

Lux
Дата: Среда, 31.03.2010, 22:02 Сообщение # 3
 Аватар

Рад найти единомышленников!
chudesa подписался в твои ПЧ оставил коммент, спасибо за лестный отзыв о моем блоге smile Расскажи пжл, как тебе удалось добиться ТИЦ =10, а то мой забраковали в Блогуне, и один из поводов отказать - нулевой ТИЦ!
ПС Твой блог тоже очень интересный и чувствуется рука "мастера слова"

В поисках 1000ВМЗ.

chudesa
Дата: Суббота, 10.04.2010, 15:03 Сообщение # 4
 Аватар

Я даже ещё не думала, как это у меня так получилось. Наверное, пора над этим тоже подумать, сделать выводы и топать дальше. Тема-то у меня не коммерческая. Короче, я хорошо подумаю и напишу более подробно.
ПС. Значит, мне уже можно в Блогун подаваться, а то ведь я тоже, когда начинала, туда вломилась. Тоже отправили куда подальше.

Lux
Дата: Суббота, 10.04.2010, 15:07 Сообщение # 5
 Аватар

Да, тебе можно, набери еще в ПЧ человек 5-6, а то мне написали, что нужно не менее 20. у тебя пока 15. А я стал подумывать может не связываться с Блогуном, есть же и другие подобные сервисы.

В поисках 1000ВМЗ.

ajbolit
Дата: Вторник, 13.04.2010, 00:14 Сообщение # 6
 Аватар

Quote (Lux)
Будем взаимофрендить, комментировать статьи, выставлять в своих блогах ссылку на дружеские блоги, вобщем помогать друг - другу.

А как это делается? Имею ввиду технически. А то я в этом "чайник".

Lux
Дата: Вторник, 13.04.2010, 11:18 Сообщение # 7
 Аватар

Для начала нужно завести свой блог. Начинающим целесообразно сделать это на бесплатных платформах, я бы посоветовал blogspot, есть конечно и другие достойные и бесплатные, но на blogspot, при успешном ведении блога, со временем можно выкупить домен второго уровня и стать независимым. А технически френдить и комментировать очень просто там есть специальные функции. Это нужно для того чтобы "двигать свой блог в массы"

В поисках 1000ВМЗ.

ajbolit
Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:39 Сообщение # 8
 Аватар

Quote (Lux)
Для начала нужно завести свой блог.

Блог есть. Надо нажать кнопку "www" внизу поста.

ajbolit
Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:44 Сообщение # 9
 Аватар

Quote (Lux)
А технически френдить и комментировать очень просто там есть специальные функции.

Вот тут я кажется напортачил (поиграл с кнопками в настройках) и не знаю, что там теперь работает. Хотел, чтобы комменты оставались только на внутренних страницах. А на главной-не оставались. И вообще, можно сделать так, чтобы комменты на странице появлялись после модерации? Как?

Lux
Дата: Вторник, 13.04.2010, 14:35 Сообщение # 10
 Аватар

Для того чтобы комментарии проходили модерацию нужно войти в настройки затем открыть закладку комментарии и в строке "ввод комментариев" поставить точку возле слова "всегда". После этого на ваш и-меил будут приходить все комменты на согласование.

В поисках 1000ВМЗ.

Технологии Интернет заработка. » Инструменты для получения доходов. » Блоггинг, форумы, администрирование сайтов. » Блоггеры объединяйтесь! (приглашение блоггеров к сотрудничеству)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Подробней
Последние темы Статьи Новости PFS
info info

Advisor
Заработки в Интернете от p-F-s.Ru. Инвестиции. Образование. Все права защищены.