Главная
    Вход Регистрация 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Интернет магазин - Плати ру.
Постинг на форумах, статьи - TurboText.
Поисковое продвижение Rookee.
? Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 3123»
Технологии Интернет заработка. » Социальная сеть. » Здоровье. Спорт. » Как бросить курить? (Борьба с курением. Курить.)
Как бросить курить?
Admin
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:05 Сообщение # 1
 Аватар
Ранг: Элит Партнер.

Замечания: ±
Статус: Offline
Надо бросить курить. Эту фразу или мысль не раз прогоняют многие заядлые курильщики, когда возникают проблемы со здоровьем, когда надо экономить деньги или когда понимаешь что это зависимость и охота от этого освободится. Меня же более или менее вдохновили статьи из-одного журнала где предлагаются методики для борьбы с курением в низу статьи есть кнопка листать страницы КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ
Не друг, а враг
. Результатом чтения о изучения данных публикаций стало то что я сократил употребление сигарет процентов на 70% и уверенно дальше бросаю курить. Я не сомневаюсь в этом не смотря на то что иногда срывался, что у меня это получится, так как считаю что это на сколько то получилось уже.
Здесь предлагаю описать свои методики или как вам удалось бросить курить...

vbr
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:33 Сообщение # 2
 Аватар
Ранг: Служащий

Сам бросил курить в течение двух - трёх недель. Сама методика как бросить курить очень проста - покупаешь сигареты и жевательную резинку и покурив сразу жуёшь. Потом куришь и жуёшь жевачку одновременно. Потом количество выкуренной сигареты уменьшаешь а жевачку продолжаешь жевать когда возникает тяга покурить. Вместо жевачки можно использовать любые фрукты - я например курил сигарету и ел сливы. Главное что бы потом заменить тягу покурить жеванием тех же слив. Из психологических установок была только одна - эта последняя пачка и ты её выкурив больше не будешь курить. На балконе так и оставалась пачка от сигарет с одной последней сигаретой, пока её батя там не нашёл )))Брат бросил тоже курить когда понял что это мешает ему в спорте. Так что постепенность тут очень помогает - не надо себя мучить - надо просто постепенно уменьшать колличество никотина и заменять эту привычку на аналогичную но не вредную для здоровья

Новинки авто на сайте http://auto100k.ucoz.ru/

Anatoliy07
Дата: Четверг, 18.10.2012, 06:38 Сообщение # 3
 Аватар
Ранг: Служащий

Мой тесть курил 42 года...( с его слов). За это время пытался неоднократно порвать с этой привычкой, но не получалось... максимальный перерыв был 3 месяца, потом снова по кругу.

Но как говорят в народе: "Пока петух не клюнет:))" Его положил на операцию сердца и врач сказал : "Или сигареты, или жизнь!" После этих слов тесть уже 4- й год не курит и тяги нету

Приложил ли он максимум своей воли к этому? - НЕТ. Он просто поставил жирную точку!!!

Вот и решение проблемы - пока человек торгуется и не сжигает мосты, эта зависимость никуда не денется, а будет требовать к себе максимального внимания!!!

Пусть Бог даст Вам смелость возненавидеть всё то, что разрушает Ваше здоровье и жизнь.

"Нельзя быть немножко верующим. Если ты по-настоящему следуешь за Христом, то тебе придется следовать за Ним до Голгофы" Мел Гибсон

akkreditiv
Дата: Среда, 14.11.2012, 14:57 Сообщение # 4
 Аватар
Ранг: м. Служащий

Что бы бросить курить, надо принять решение это сделать, и начать двигаться в нужном направлении. Уменьшите количество сигарет, перейдите на электронные сигареты, обратитесь в конце концов к наркологу. Да кстати я беру электронные сигареты здесь http://denshitabaco.ru/ Люди же как то бросают курить? А раз у них получается, значит получится и у меня, и у Вас. Только надо двигаться в этом направлении.

Здесь собраны сайты для заработка http://o-rabota-v-internete.blogspot.com/ со всех сайтов получены выплаты.

tigriza1990
Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:23 Сообщение # 5
 Аватар

Лучше резко бросить курить забить себе мысль в голове о том что хватит курить и всё.

karabok2
Дата: Вторник, 10.12.2013, 12:57 Сообщение # 6
 Аватар
Ранг: м.Руководитель

я курить бросил за 2 дня... просто продержался не покурив... после этого не курю уже месяц

kompotik33
Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:37 Сообщение # 7
 Аватар
Ранг: м.Руководитель

Все методики которыми кишит интернет лично на мой взгляд полный бред, я считаю что есть только один способ и он действует,это просто взять и не курить,только так можно бросить, а остальное это отговорки!

Voriwka
Дата: Вторник, 07.01.2014, 15:14 Сообщение # 8
 Аватар

самый лучшый способ есть конфеты смоктательные или семички когда очень хочеться курить! И большое желание бросить самому

Ето я)

Admin
Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:14 Сообщение # 9
 Аватар
Ранг: Элит Партнер.

Цитата Voriwka ()
конфеты смоктательные
 Все их наверное хотят попробовать).

Voriwka
Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:24 Сообщение # 10
 Аватар

я имею ввиду нормальные конфеты) мне лично помогло! советую всем

Ето я)

Технологии Интернет заработка. » Социальная сеть. » Здоровье. Спорт. » Как бросить курить? (Борьба с курением. Курить.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Подробней
Последние темы Статьи Новости PFS
info info

Advisor
Заработки в Интернете от p-F-s.Ru. Инвестиции. Образование. Все права защищены.