Главная
    Вход Регистрация 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Доменны и Хостинг - 1gb.
Рекламный сервис - "Конкурент".
Поисковое продвижение Rookee.
? Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 3123»
Технологии Интернет заработка. » Социальная сеть. » Кино, музыка, искуство и литература. » Сайты для скачивания фильмов. (Где и как лучше скачивать кино в Интернет.)
Сайты для скачивания фильмов.
Admin
Дата: Вторник, 08.05.2012, 11:26 Сообщение # 1
 Аватар
Ранг: Элит Партнер.

Замечания: ±
Статус: Offline
Раньше по работе приходилось скачивать различные программы, книги, отдельные файлы. Не разу не приходилось скачивать кино.
Поэтому появилось несколько вопросов, если не трудно то поделитесь своим опытом, знаниями.

Какие подводные камни существуют (трудности) для скачивания больших файлов или опасности для компьютера, используя те или иные сервисы, например для скачивания фильмов?

Где наиболее большая база бесплатного и удобного скачивания фильмов?

Какое программное обеспечение вы бы порекомендовали для удобства скачивания большого числа крупных файлов (фильмов)?

Существуют ли сервисы для бесплатного просмотра фильмов в онлайн, какие?

Может что еще...

asdv
Дата: Пятница, 11.05.2012, 09:41 Сообщение # 2
 Аватар
Ранг: Сотрудник

Quote (Apriori)
Какие подводные камни существуют (трудности) для скачивания больших файлов или опасности для компьютера, используя те или иные сервисы, например для скачивания фильмов?

Ну если скачивать фильмы то опасности для компьютера никакой не существует,кроме вашего трафика.Если интернет безлимит то проблем вобще нет-скачивай сколь захочется
Я уже сколько не скачивал кино и никогда еще ниодин фильм моему компу плохого ничего не сделал.
Quote (Apriori)
Где наиболее большая база бесплатного и удобного скачивания фильмов?

Больше всего фильмов на торрент трекерах.Я скачиваю всегда оттуда.Тем более фильмы перед раздачей всегда проходят проверку и шансов скачать чтото вредоносное равны 0
Вот например популярный трекер http://rutracker.org/forum/index.php
Много всего и на любой вкус smile
Quote (Apriori)
Какое программное обеспечение вы бы порекомендовали для удобства скачивания большого числа крупных файлов (фильмов)?

С торрентов скачивание идет через торрент клиент-программа абсолютно безопасная.
Слева на главной странице рутрекера есть FAQ как скачивать ,чем и как настроить торрент клиент.
Рекомендую клиент- uTorrent
Quote (Apriori)
Существуют ли сервисы для бесплатного просмотра фильмов в онлайн, какие?

Да таких сервисов очень много достаточно набрать в " Смотреть фильмы бесплатно онлайн"
Ссылки давать не буду а то опять предупреждение получу.

Добавлено (11.05.2012, 09:41)
---------------------------------------------

Quote (Apriori)
Нашелся интересный ресурс для просмотра онлайн видео и скачать видео бесплатно (хотя еще не скачивал, знаю что есть), я там только смотрю. Энциклопедия кино. Кино портал.

Да там тоже через торрент клиент скачивается.

Вот хороший кинотеатр онлайн
http://kinopod.ru/

announce
Дата: Четверг, 19.12.2013, 16:59 Сообщение # 3
 Аватар
Ранг: Сотрудник

в казахстане самый лучший сайт это   Казторка   там куча всех фильмов и сидов выше крышы. но регистрация там закрыта, да и рейтинг там жёсткий много раздавать надо

арлп

karabok2
Дата: Пятница, 20.12.2013, 09:45 Сообщение # 4
 Аватар
Ранг: м.Руководитель

Я матрикс предпочитаю. там очень много новых фильмов

Admin
Дата: Пятница, 20.12.2013, 13:44 Сообщение # 5
 Аватар

Я в контакте сейчас фильмы смотрю. Выбираю например здесь filmhunter.ru копирую название в поиск контакта и ищу подходящий. 
Во первых, в контактовском плеере фильм можно досмотреть позже поставив на паузу, иногда это на других сайтах не предусмотрено, если например ты отключишься от интернета, приходится уже вроде бы закаченный в кеш фильм заново качать, это актуально для экономии трафика да и для тех кто пользуется на компе спящим режимом.
Во вторых, для тех у кого достаточно слабый интернет фильмы в контакте порядком лучше идут, хотя на других сайтах могут тормозить, не успевать качаться. Мало рекламы, почти нет.

karabok2
Дата: Пятница, 20.12.2013, 16:27 Сообщение # 6
 Аватар

Цитата Admin ()
Я в контакте сейчас фильмы смотрю
а вот если с телефона интернет идет??? например я использую телефон в качестве модема. то сколько трафика уйдет на просмотр фильма продолжительностью 1.5 часа?

Admin
Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:28 Сообщение # 7
 Аватар

Цитата karabok2 ()
я использую телефон в качестве модема. то сколько трафика уйдет на просмотр фильма продолжительностью 1.5 часа?

Сколько весит фильм, столько примерно и уйдет. Когда я раньше использовал телефон как модем, то смотреть фильмы было не реально дорого, да и по скорости наверное пришлось бы несколько дней 1 гигабайт качать. Если нет компа проще его приобрести и поставить нормальный инет. На самом деле денег бывает нужно не так много, как может казаться. Достаточный уровень компа для работы и просмотра фильмов может иметь и бу-шный ПК стоимостью от1500-8000.р. 
Но вот в остальном??? многие игры современные не пойдут, низкая производительность, маленький объем памяти. Но как минимум для работы, это может быть более чем достаточно.

dredd68
Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:52 Сообщение # 8
 Аватар

Хай, с интернет - подключением  везде по разному. У меня интерактивное телевидение ( проводное) с роутера + ПК + ноутбук+ планшет. "Проводного" не хватало : либо скорости не хватало, либо "зависал". Поступил проще : ПК настроил на "раздачу" Wi-Fi - проблемы снялись. В крайнем случае пользуюсь 3G - модемом мегафоновским, так что проблем нет.

Не можешь помочь реально - не давай совета.
Человек становится взрослым, когда поймет, что лучшая мягкая игрушка — это диван.

Voriwka
Дата: Четверг, 26.12.2013, 13:23 Сообщение # 9
 Аватар
Ранг: м. Служащий

скачую всегда фильм с mediaget хорошая и удобная програма

Ето я)

kompotik33
Дата: Четверг, 02.01.2014, 23:46 Сообщение # 10
 Аватар

Вообще все фильмы смотрю онлайн на brb.to здесь всегда самое хорошее качество, выбор доберов, ну а если чего то и не могу найти здесь Это очень редко) то всегда есть старый добрый контакт)) но на brb вас ждут так же рецензии,тизеры, возможность давать оценки что позволит вам выбрать отличный фильм и не прогадать!)

Технологии Интернет заработка. » Социальная сеть. » Кино, музыка, искуство и литература. » Сайты для скачивания фильмов. (Где и как лучше скачивать кино в Интернет.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Подробней
Последние темы Статьи Новости PFS
info info

Advisor
Заработки в Интернете от p-F-s.Ru. Инвестиции. Образование. Все права защищены.