Главная
    Вход Регистрация 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

GoGetTop покупка ссылок.
Партнерка - заработки UH
Кредитный автомат WMCBank.
? Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 712367»
Технологии Интернет заработка. » Инструменты для получения доходов. » Букс. Система активной рекламы. » Сколько можно заработать на Wmmail.ru
Сколько можно заработать на Wmmail.ru
lav522
Дата: Четверг, 25.12.2014, 10:55 Сообщение # 1
 Аватар
Ранг: м. Служащий

Замечания: ±
Статус: Offline
Здравствуйте, недавно задался вопросом, как можно зарабатывать в интернете, множество сайтов привели на Wmmail.ru. Работаю там около недели, достаточно активно, но не набралось еще даже двух долларов. Подскажите, как зарабатывать наиболее эффективно и возможно ли это вообще на этом и подобных ему проектах?

svv5000
Дата: Четверг, 25.12.2014, 11:12 Сообщение # 2
 Аватар
Ранг: м. Служащий

Здравствуйте, не все сразу товарищ, заработать конечно можно, но миллионы не получиться, а так реально в день 3-5 доллара заработать, нужно немного практики, а там посмотрите какие люди задания дают, может и сами станете рекламодателем, главное разобраться в системе, удачи!)))

bostan5
Дата: Четверг, 25.12.2014, 11:22 Сообщение # 3
 Аватар
Ранг: Партнер.

Цитата lav522 ()
Работаю там около недели, достаточно активно, но не набралось еще даже двух долларов.
Это не срок что бы там зарабатывать много!!  во первых у вас рейтинг маленький что бы вам было доступно больше преимуществ на данном почтовике. Но со временем когда вы наберёте больше рейтинга то тогда вам откроются больше возможностей а также дорогие задания для выполнения.

comancha
Дата: Четверг, 25.12.2014, 12:16 Сообщение # 4
 Аватар
Ранг: м.Руководитель

У меня пока тоже так - около 2 $ в неделю выходит. Поймала себя на лени - больше времени трачу на поиск такого задания, чтоб несложное и больше цента платили. Борюсь с собой, понимаю, что за время поиска уже заданий 2-3 подешевле выполнила бы, надеюсь все-таки поборю. Я просто не работала вообще лет 10 последних, тяжело включиться.

bostan5
Дата: Четверг, 25.12.2014, 16:03 Сообщение # 5
 Аватар

Цитата comancha ()
Поймала себя на лени - больше времени трачу на поиск такого задания, чтоб несложное и больше цента платили
Если я там начинаю делать задания ))то больше 5-10 шт не делаю так как на большее не хватает меня. В основном иду на другие сайты и начинаю там работать .

кстати вот на этом сайте проводя не много времени в день )) можно не плохо зарабатывать

http://prospero.ru/flyer.267166.html

Pash_OK
Дата: Четверг, 25.12.2014, 16:36 Сообщение # 6
 Аватар
Ранг: Сотрудник

Зарабатывать конечно можно. Самому это трудновато, нужно искать задания с высокой оплатой. Если приглашаеш несколько человек то становится все намного проще, но для этого нужна коммуникабельность, чтобы найти общий язык с любым человеком.

bostan5
Дата: Четверг, 25.12.2014, 19:45 Сообщение # 7
 Аватар

Цитата Pash_OK ()
Самому это трудновато
Выше я давал ссылку на сайт по заработку !! если там в день тратить 2-3 часа времени то можно не плохо зарабатывать.  За  то что бы поделиться и подписаться в соц.сетях  платят хорошие деньги )) а как вы понимаете эти действия много времени не занимают.

comancha
Дата: Четверг, 25.12.2014, 21:24 Сообщение # 8
 Аватар

Цитата bostan5 ()
кстати вот на этом сайте проводя не много времени в день )) можно не плохо зарабатывать  
http://prospero.ru/flyer.267166.html

Спасибо за наводку! Зарегистрировалась, но надо подождать, пока аттестату моего кошелька месяц исполнится :). Неделька осталась, подожду

bostan5
Дата: Пятница, 26.12.2014, 08:27 Сообщение # 9
 Аватар

Цитата comancha ()
Спасибо за наводку! Зарегистрировалась
Там можно ставить фильтр на любые задания в соц.сетях )) перед выполнением обращайте внимание на то что с боку должен быть (зелёный кружочек) значит эти задания можно выполнять сразу. Если будет с боку (карандаш ) то вам надо будет подавать заявку на выполнение.

comancha
Дата: Пятница, 26.12.2014, 10:34 Сообщение # 10
 Аватар

Спасибо! Когда мне можно будет выполнять задания, я Вас еще наверное попытаю, если что непонятно будет smile

Технологии Интернет заработка. » Инструменты для получения доходов. » Букс. Система активной рекламы. » Сколько можно заработать на Wmmail.ru
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Подробней
Последние темы Статьи Новости PFS
info info

Advisor
Заработки в Интернете от p-F-s.Ru. Инвестиции. Образование. Все права защищены.