Главная
    Вход Регистрация 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Партнерка - заработки UH
Регистрация в каталогах сайтов - Reggun.
Доменны и Хостинг - 1gb.
? Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 10123910»
Технологии Интернет заработка. » Инструменты для получения доходов. » Букс. Система активной рекламы. » QComment проект для несложных заработков (проект для несложных заработков)
QComment проект для несложных заработков
evrostyle
Дата: Вторник, 02.12.2014, 18:48 Сообщение # 1
 Аватар
Ранг: м. Служащий

Замечания: ±
Статус: Offline
Всем привет! Возможно вы еще не знаете про один из несложных способов подработки.
Так вот здесь>>http://qcomment.ru/reft/40455 (ссылка реферальная), рефку не подтирайте, ведь денег с вас за регистрацию по этой ссылке не берут, вам не сложно, а мне приятно ))), вполне можно заработать себе на оплату телефона, интернета и прочих ваших мелких расходов. Миллионов конечно здесь не заработать, но при нормальном подходе, рублей 300-400 в день реально.

Деньги выводить можно при достижении минималки 100 рублей. Работают с вебмани. Желаю вам удачных дней и крупных доходов. Успехов!

зарабатываю деньги здесь >> http://letto.justclick.ru/aff/free/13705/annzot/
реф.ссылка

stel
Дата: Вторник, 02.12.2014, 19:15 Сообщение # 2
 Аватар
Ранг: Управляющий

Так что это за способ, расскажите

1506
Дата: Среда, 03.12.2014, 01:24 Сообщение # 3
 Аватар
Ранг: Сотрудник

А вы уже выводили деньги на свой кошелёк ? И в чём заключается работа ?

1506

karhumaki46
Дата: Четверг, 04.12.2014, 17:40 Сообщение # 4
 Аватар
Ранг: Служащий

Смысл заключается в общем в выполнении заданий. Сюда входят лайки, репосты, написание комментариев. Присоединяйтесь! Моя рефссылка http://qcomment.ru/ref/157773. Если присоединитесь, помогу советами и отвечу на вопросы.

bostan5
Дата: Пятница, 05.12.2014, 13:23 Сообщение # 5
 Аватар
Ранг: Партнер.

Цитата evrostyle ()
рублей 300-400 в день реально. Деньги выводить можно при достижении минималки 100 рублей.

Я конечно не знаю как у вас выходило в день 300-400 рублей ) лично у меня минемалка набиралась почти 3 дня от того что заданий мало.

pius80
Дата: Четверг, 18.12.2014, 16:05 Сообщение # 6
 Аватар
Ранг: м.Руководитель

За несложную работу, и оплата высокой не может быть.Согласен, заработать тут, конечно можно, но большими деньгами, такие заработки, нельзя назвать!

bostan5
Дата: Четверг, 18.12.2014, 18:52 Сообщение # 7
 Аватар

Что ещё интересное что не каждое задание позволят создать при то что я его уже оплатил на 20 выполнений вперёд))   после чего мне заблокировали доступ. Я написал в супорт и мне ответили что типа если мы блокируем то это на всегда .

Vladimiryh
Дата: Четверг, 18.12.2014, 20:52 Сообщение # 8
 Аватар

Цитата bostan5 ()
Что ещё интересное что не каждое задание позволят создать при то что я его уже оплатил на 20 выполнений вперёд))   после чего мне заблокировали доступ. Я написал в супорт и мне ответили что типа если мы блокируем то это на всегда .
Не очень понятно, за что заблокировали? Там бываю иногда, действительно задания там бывают специфические. Так откинешь не подходящие и остаётся совсем мало для заработка.

bostan5
Дата: Суббота, 20.12.2014, 12:18 Сообщение # 9
 Аватар

Цитата Vladimiryh ()
Не очень понятно, за что заблокировали?
Создал задание  "регистрация на Вебтрансфере"  и ниже  стояло точно такое же задание ))  после чего моё задание удалили )) а то задание так и осталось стоять .Я написал в супорт типа  так и так  и тут же мне заблокировали раздел.

Vladimiryh
Дата: Вторник, 30.12.2014, 17:31 Сообщение # 10
 Аватар

На то суппорт, чтоб решать кому быть, а кому до свидания. Значит что то не понравилось.

Технологии Интернет заработка. » Инструменты для получения доходов. » Букс. Система активной рекламы. » QComment проект для несложных заработков (проект для несложных заработков)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Подробней
Последние темы Статьи Новости PFS
info info

Advisor
Заработки в Интернете от p-F-s.Ru. Инвестиции. Образование. Все права защищены.