Главная
    Вход Регистрация 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Постинг, комментарии для сайтов - Qcomment.
Биржа статей - Textsale.
Партнерская программа - Файлообменник LetBit.
? Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 3123»
Технологии Интернет заработка. » Инструменты для получения доходов. » Платежные системы, кошельки, обмен валют. » на что можно потратить интернет деньги? (оплата услуг интернет деньгами.)
на что можно потратить интернет деньги?
bravo99
Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:39 Сообщение # 1
 Аватар
Ранг: м. Служащий

Замечания: ±
Статус: Offline
Я заработал уже приличную сумму и не знаю, на что их потратить. Переводить в нал не хочу. Подскажите какие услуги я могу ими оплатить. Оплачивали вы когда-нибудь какие-то товары?

ириска
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:49 Сообщение # 2
 Аватар

Можете с помощью интернет денег пополнять счета мобильных телефонов, оплачивать интернет, кабельное и спутниковое телевидение, покупать игры, аудиокниги и многое другое.

jonny1408
Дата: Вторник, 30.03.2010, 04:05 Сообщение # 3
 Аватар

Интернет деньги для меня обычные. Я не разделяю их, это просто денюжка моя. Честно говоря не вижу никакой разницы от перевода на карту и тратой в самом инете. Те, кто выводил хоть раз на карту не думаю, что ощущают дискомфорт, разве, что комиссии эти… не нравятся.

best-lucky
Дата: Среда, 07.04.2010, 12:07 Сообщение # 4
 Аватар

Значит у bravo99 есть реальные наличные biggrin , если он не хочет выводить деньги в нал. А на что их потратить можно почитать на сайте эл. кошелька. Там они очень подробно об этом пишут, чтобы вы тратили деньги через них, а не переводили их на карточку.

ptat2007
Дата: Вторник, 27.04.2010, 12:31 Сообщение # 5
 Аватар

С ума сойти, первый раз вижу человека, которому не нужны наличные. Вложите тогда этои деньги в акции, переведите на банковский счет или депозит, в конце концов, станьте кредитором или инвестором. Если деньги будут лежать просто так, они обесценятся.

svetttik
Дата: Среда, 28.04.2010, 15:54 Сообщение # 6
 Аватар

Боялась впервый раз выводить деньги, решила рискнуть, перевела деньги с вебмани на телефон, деньги пришли моментально. С 30 руб. 2руб. комиссия. Я сейчас в кредитном отпуске, и если смогу оплачивать свой телефон и телефон мужа, считаю уже большим плюсом для нашей семьи.

leska
Дата: Среда, 28.04.2010, 21:17 Сообщение # 7
 Аватар

Вот нашла небольшой заработок в интернете. Конечно в моем кошельке еще очень мало средств, чтобы начинать думать – куда их потратить. Но заинтересовал вопрос: КОМИССИЯ всегда снимается? И от чего зависит процент?

цщцфт27
Дата: Среда, 28.04.2010, 22:12 Сообщение # 8
 Аватар

При обналичивании электронных денег комиссия снимается всегда.Её размер зависит от банка в котором вы хотите получить деньги,и от вашего кошелька(webmoney,яндекс деньги и т.д.).Процент колеблется от 0,8% до 5%.

Валя
Дата: Среда, 16.06.2010, 14:09 Сообщение # 9
 Аватар

Деньги - они и в Африке и в Интернете деньги, куда хотите - туда и тратьте biggrin

Diman
Дата: Среда, 28.07.2010, 23:36 Сообщение # 10
 Аватар
Ранг: м.Руководитель

Проблема куда потратить денги-не проблема.Лучше подскажите как их заработать МНОГО.

Технологии Интернет заработка. » Инструменты для получения доходов. » Платежные системы, кошельки, обмен валют. » на что можно потратить интернет деньги? (оплата услуг интернет деньгами.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Подробней
Последние темы Статьи Новости PFS
info info

Advisor
Заработки в Интернете от p-F-s.Ru. Инвестиции. Образование. Все права защищены.