Главная
    Вход Регистрация 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Продвижение статьями. Магазин статей. Покупка, продажа статей.
Описание Glopart
Партнерка - биржа статей Seozavr.
? Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 3123»
Технологии Интернет заработка. » Инструменты для получения доходов. » Платежные системы, кошельки, обмен валют. » Какой кошелек надежней создать? (Киви или яндекс деньги...)
Какой кошелек надежней создать?
freestyle
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:41 Сообщение # 1
 Аватар
Ранг: м. Служащий

Замечания: ±
Статус: Offline
Веб мани не хочу, они вечно берут процент за операции. И оттуда снимать деньги полностью нельзя.

comancha
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 15:21 Сообщение # 2
 Аватар
Ранг: м.Руководитель

Да вроде особой разницы между Киви и Яндексом нет, оба старые и проверенные.

pius80
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 17:04 Сообщение # 3
 Аватар

Как говорят опытные манимейкеры,что самый надежный кошелек тот, который никто не знает. Попытка взлома возможна в любой платежной системе. И далеко не факт, что защита ее выдержит. Мошенники, к сожалению, тоже, не стоят на месте.

dredd68
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 18:33 Сообщение # 4
 Аватар

Хай. У меня этих "платёжек" - как "грязи". А по поводу Яндекса и Киви - везде есть "заморочки". Я раза три "кусался" с Яндексом по переводам денег, один раз по мошенническому оспариванию платежа. И это, несмотря на то, что счёт профессиональный. А с КИВИ - сейчас воюю. Взял ваучер, он активировался, но код не пришёл. Деньги -висят, а сделать ничего не могу (пока).

Не можешь помочь реально - не давай совета.
Человек становится взрослым, когда поймет, что лучшая мягкая игрушка — это диван.

olga79
Дата: Вторник, 20.01.2015, 22:47 Сообщение # 5
 Аватар
Ранг: м.Сотрудник

Почему Вебмани не нравится? Процент вроде везде берут.

lanas
Дата: Четверг, 22.01.2015, 15:25 Сообщение # 6
 Аватар
Ранг: м. Служащий

Когда я "подцепила" трояна, деньги с Перфекта пропали, а с Вебмани нет. За четыре года использования электронных кошельков убедилась в надёжности последнего. А с Киви непонятная история приключилась. Несколько месяцев не заходила туда и кошелёк просто пропал. Зарегистрировала по новой, так как он мне для работы нужен. А как с ним иметь дело? Доверия ноль.

valery1953521
Дата: Пятница, 23.01.2015, 15:10 Сообщение # 7
 Аватар

Сегодня появилось сообщение в интернете, что на территории Крыма прекращается деятельность компании PayPal. Это значит, что те, кто держал свои накопления в этой платёжной системе - прогорели. А где гарантии того, что и другие кошельки не будут отменены?

http://pr1.am/ref/valery1953521

comancha
Дата: Пятница, 23.01.2015, 15:15 Сообщение # 8
 Аватар

На территории Крыма прекращена работа даже кредитных карт Виза и Мастер-Кард. А ПейРал у них никогда и не был законным

Pash_OK
Дата: Пятница, 23.01.2015, 18:49 Сообщение # 9
 Аватар
Ранг: Сотрудник

Веб мани как по мне самые надежные. Пускай там и берут процент за операции, но они копеечные. И мне кажется часть идет на обеспечение надежности системы.

dredd68
Дата: Суббота, 24.01.2015, 07:35 Сообщение # 10
 Аватар

Хай. Снова к теме, из собственного опыта ( "зарекался же").... Сегодня срочно понадобились деньги на WebMoney. Как " особо задействованную платёжку" я её не рассматриваю, соответственно, денег на ней не держу. Но стало нужно, ибо партнёр другие системы не рассматривает. Перевожу из "привязанного" кошелька Яндекс, заметьте - профессиональный счёт, и жду. Денег нет. По прошествии двух часов начинаю "закипать".... Через три часа "бомблю" техподдержку на обе стороны. Первой отвечает WebMoney - платёж не прошёл, деньги возвращены. Почему не знаю. На счёте Яндекса их нет. Звоню. Ответ поддержки - должны пройти сутки, прежде чем мы будем рассматривать Ваше обращение и бла-бла-бла... А вот теперь - почему "зарекался"? У меня подобные ситуации были. Сколько я "копий сломал", нервов потратил.... И, по опыту, деньги вернут (куда денутся!), но в течение от 2-х недель до месяца. И что-то доказывать, объяснять, просить и т.д. - бесполезно! Самое смешное, объясняют: перевод выполняется в ручном режиме(?!). Вот так! А с QIWI, как я писал уже выше, деньги "висят". Единственный ответ - мы передали Вашу заявку специалистам. Всё -тишина... Вот и подумайте. Советов не даю, каждый на своё усмотрение. Можете сказать, что "накладки" бывают везде - не спорю, но если они возникают часто, то это уже тенденция, однако....

Добавлено (24.01.2015, 07:35)
---------------------------------------------
Хай. Пришёл ответ по деньгам от QIWI, читайте:
Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

В данной ситуации Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с целью возбуждения уголовного дела по факту мошенничества и предоставить по этому электронному адресу следующие документы:
1. В течение суток - копию талона-уведомления о принятии заявления. В талоне должны быть указаны дата и время его выдачи, ФИО сотрудника, принявшего заявление, должность сотрудника, номер отделения полиции, адрес отделения, контактный телефон отделения.
2. В течение 10 дней с даты выдачи талона - копию постановления о возбуждении уголовного дела.
3. В течение 28 дней с момента возбуждения уголовного дела - копию постановления об аресте счета.
4. В течение срока ареста счёта - копию постановления о возврате денежных средств.
Оригиналы всех документов требуется высылать по адресу: 123001, г. Москва, ул. Спиридоновка, д. 4, стр. 2. Председателю правления КИВИ Банк (ЗАО) Панфёровой М.Ю.

Все запросы правоохранительные органы должны отправлять в бумажном виде с печатью по тому же адресу. Их электронная копия не требуется.
Ничего в письме не менял. Т.е. если вдруг у вас "зависли" деньги, то вам нужно будет выполнить вот такую "несложную" (!!!) процедуру возврата. Допустим, у вас "застрял", "потерялся" и т.п. перевод, рублей этак на 100. Будете вы выполнять описанную выше процедуру? А теперь "прикиньте" у скольких пользователей подобная ситуация может сложиться, и сколько из них обратиться к процедуре возврата? И где останутся эти деньги?

Не можешь помочь реально - не давай совета.
Человек становится взрослым, когда поймет, что лучшая мягкая игрушка — это диван.

Технологии Интернет заработка. » Инструменты для получения доходов. » Платежные системы, кошельки, обмен валют. » Какой кошелек надежней создать? (Киви или яндекс деньги...)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Подробней
Последние темы Статьи Новости PFS
info info

Advisor
Заработки в Интернете от p-F-s.Ru. Инвестиции. Образование. Все права защищены.