Главная
    Вход Регистрация 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Биржа статей - Textsale.
Seo-Fast - Задания, серфинг, письма.
Партнерки - Интернет магазин Bolero.
? Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 41234»
Технологии Интернет заработка. » Инструменты для получения доходов. » Платежные системы, кошельки, обмен валют. » Защита для WEBMONEY (кто какими способами защиты кошельков пользуется)
Защита для WEBMONEY
sanne4ka21
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 23:40 Сообщение # 1
 Аватар
Ранг: м. Служащий

Замечания: ±
Статус: Offline
Я для себя выбрала Enum- авторизация кошелька WEBMONEY через мобильный телефон.Надежно, если конечно, у вас не украдут телефон. wink А так это хороший способ уберечь себя от грабежа в сети.

stel
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 23:53 Сообщение # 2
 Аватар
Ранг: Управляющий

А я храню все ключи на дискетке,старый и проверенный способ!

zalexz
Дата: Вторник, 20.07.2010, 11:05 Сообщение # 3
 Аватар
Ранг: Сотрудник

Quote (stel)
А я храню все ключи на дискетке,старый и проверенный способ!

Это не гарантирует безопасность, это гарантирует лишь то, что кипер не будет запущен с чужого компьютера.

У меня вирус был, он ключей не воровал (на флешке они были). Просто когда я запустил кипер и ввел пароль, все мои wmz через обменный сайт были обменены на яндекс деньги, и отправлены х. з. кому. Юзеры давно просят сделать подтверждение по смс перевода крупных сумм, но WM сопротивляются.

Заработок на своем сайте
Liex - Биржа статей

ajbolit
Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:58 Сообщение # 4
 Аватар
Ранг: м.Руководитель

Quote (sanne4ka21)
Я для себя выбрала Enum- авторизация кошелька WEBMONEY через мобильный телефон.Надежно, если конечно, у вас не украдут телефон.

И Enum не дает гарантии ( даже если телефон нр украли). К сожалению не сохранил ссылки, но парень на своем блоге писал, как у него с Enum счета сняли 20'000$ через WM Mini. Хотя он утверждает, что у него никогда не было WM Mini. Тем не менее - деньги тю-тю.
А с долбанутым Classik-ом вообще связываться не хочу. Он в любой момент может отказаться от своих же ключей. Мой товарищ уже месяц не может восстановить счет. Да и у меня есть горький, личный опыт.
Поэтому пользуюсь только WM Mini. Держу там мелочь, а суммы более 50$ моментально перевожу на карточку.
Жду, не дождусь, когда партнеры по интернет-бизнесу перейдут на ЛикПей.

Kationa
Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:56 Сообщение # 5
 Аватар
Ранг: м.Сотрудник

И я использую ENUM авторизацию по мобильному телефону...вполне нормально...Причём даже если вы потеряете мобильный, то есть возможность сменить номер мобильного, указанного при регистрации.
И использую Classik уже 2 года..и ничего такого подобного не было.

stel
Дата: Суббота, 18.06.2011, 08:22 Сообщение # 6
 Аватар

Quote (ajbolit)
Поэтому пользуюсь только WM Mini. Держу там мелочь, а суммы более 50$ моментально перевожу на карточку.

Вот и я намучившись с классиком, теперь так делаю. Просто надоело каждые полгода новые wmid регистрировать.

NID-94
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:08 Сообщение # 7
 Аватар
Ранг: Сотрудник

Не все эти киперы неочем! то чтото потеряеш, забудиш... я с ними завязал теперь только mini с подтверждением через телефон, для лучшей безопасности.

Diman
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:13 Сообщение # 8
 Аватар

stel, правильно , и я так делаю. У меня есть вопрос к корифеям Веб-нани. Можно ли зарегистрировать еще один кошелек мини на свое имя или надо какой-то левак придумывать?. Второй Ap- адес имеется и номер телефона тоже.Весь интернет облазил, а ответа на этот вопрос не нашел.

stel
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 15:58 Сообщение # 9
 Аватар

Diman, можно зарегать хоть сколько акков и прикрепить их к основному а входить соответственно через тот кипер который вы выберите при регистрации, на 1 номер телефона можно зарегать 3 вмида. Если вам нужный просто на время то в графе паспорта напишите отсебятину (только не забывайте что потом если забудете отсебятину могут быть проблемы с востоновлением кошеля) и все. Конечна лучше все делать по честному и работать честно.

Diman
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 21:26 Сообщение # 10
 Аватар

Про крупые киперы понял, Я интересуюсь про МИНИ, там паспорта не требуют.Или сейчас требуют. Мне просто нужен второй аккаут со своими номерами счетов и со своим мвид.

Технологии Интернет заработка. » Инструменты для получения доходов. » Платежные системы, кошельки, обмен валют. » Защита для WEBMONEY (кто какими способами защиты кошельков пользуется)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Подробней
Последние темы Статьи Новости PFS
info info

Advisor
Заработки в Интернете от p-F-s.Ru. Инвестиции. Образование. Все права защищены.