Главная
    Вход Регистрация 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Сервис для продвижения Webeffector
Продвижение сайтов - J2J.
Партнерка - Отзывы otzovik
? Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Технологии Интернет заработка. » Инструменты для получения доходов. » Инвестиции. » Другие виды инвестиций. » Инвестиции в сети. (личный опыт)
Инвестиции в сети.
Lux
Дата: Среда, 14.09.2011, 23:37 Сообщение # 1
 Аватар
Ранг: м.Руководитель

Замечания: ±
Статус: Offline
Последнее время как-то увлекся инвестициями в интернете. Есть и горький опыт, но есть и приятные моменты связанные с этим занятием.
В данной теме предлагаю обсуждение кто что знает, вкладывал. Успехи и неудачи. Лучше, конечно же делитесь личным опытом.
Начну с ПАММ счетов на Альпари.
Познакомился я с данным сервисом в июле этого года. Сначала прослушал семинары Сергея Рыжавина. Прочитал его методичку по ПАММ - счетам. Выбрал 10 управляющих.
Но как можно видеть с нижеприведенного скрина выбор оказался не очень удачным.

Думаю, что каждый из управляющих стоит более пристального внимания. Не смотря на то, что из 10 сегодня в моем инвест-портфеле осталось 4, думаю, что расскажу о каждом из десяти в рамках данной темы.

В поисках 1000ВМЗ.
БЕТТИНГ-самые доходные инвестиции

wlawr
Дата: Пятница, 16.09.2011, 00:38 Сообщение # 2
 Аватар

Lux, расскажи-расскажи, а то эти ПАММ счета- как темный лес. И все говорят по разному. cool

Верю в счастливый конец света!

shampinion
Дата: Пятница, 16.09.2011, 12:49 Сообщение # 3
 Аватар
Ранг: м.Сотрудник

ПАММ - хорошая штука для инвестиций... Сам вложился дней 8 назад 50$ в одного управляющего. Тоже в альпари. Причем я не увлекался теорией, так как по моему мнению, тут хоть и форекс, но знания не нужны. Нужно только дать денег опытному дядьке.
Сначала был хороший плюс, потом минус, потом опять плюс, минус, плюс, плюс... Пока в плюсе - не жалуюсь... Форекс динамичен, завтра у меня может быть сумма меньше моего депозита biggrin

Пока хочу сказать - смотрите на агрессивность тогровли и на максимальные просадки... а также график.

Lux, статистика за какой период? День, два, неделя? Что-то я не нашёл...

Lux
Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:01 Сообщение # 4
 Аватар

Quote (wlawr)
Lux, расскажи-расскажи, а то эти ПАММ счета- как темный лес. И все говорят по разному

На самом деле, все не так уж здесь и сложно.
Если в двух словах, то ПАММ это счет открытый опытным трейдером. Для увеличения своего дохода он привлекает средства других людей.
Пример: у трейдера есть 100 дол и он умеет торговать, а у вас 100 дол и вы не умеете торговать.
Отдаете трейдеру 100 дол для торговли на бирже Форекс. Трейдер торгует и, например, за неделю сделал 50%, что составляет 100 дол.
Как же вам делить этот доход? Об этом вы договорились с трейдером до передачи ему средст. Допустим 50/50. Значит вам 50% с ваших 100 дол, а ему 100% дохода со своих 100доли +50% с ваших 100 дол. Таким образом его доход 75 дол. Ваш доход 25 дол.
Подробнее можно посмотреть у меня на блоге, например в посту "Что такое и какие бывают ПАММ счета"

В поисках 1000ВМЗ.

wlawr
Дата: Суббота, 17.09.2011, 14:45 Сообщение # 5
 Аватар

shampinion, а не может тот дядька тебя элементарно обдурить, сказать что твои деньги проиграны и т.д.?

Верю в счастливый конец света!

Lux
Дата: Суббота, 17.09.2011, 15:24 Сообщение # 6
 Аватар

wlawr, Нет. Просто обдурить на Альпари не получится. Ведь одним из главных условий является то, что у управляющего есть и свои средства вложенные в ПАММ. А сливать депозит на котором твои личные средства никто не станет.
shampinion, тебе же желаю удачи, но не забывай что "и на старуху бывает проруха". Поэтому какому бы
опытному дядьке
ты бы не доверил свои средства риск потерпеть неудачу существует всегда! Вспомни Девлани...
Лично у меня выработалось два главных правила, чтоли:
1.Диверсификация, или другими словами распределение средств между несколькими ПАММами
2.Обязательные стопы. Т.е. выставляю уровень убытков, при котором ДЦ Альпари изымает мои средства из ПАММа. Таким образом я исключаю психологический аспект, связанный с надеждой - а вдруг он пойдет вверх!

В поисках 1000ВМЗ.

shampinion
Дата: Пятница, 23.09.2011, 14:28 Сообщение # 7
 Аватар
Ранг: м.Сотрудник

у моего вчера просадка была 10%, значит у меня 6%, ну так сеня у него 2% прибыли. wlawr, деньги на моём счете - мои, я их в любой момент могу снять. что бы вывести мои деньги, управляющему надо их проиграть. а если он их проиграет, то он сам будет в минусе на 16000 зелёных happy так что делайте выводы

Lux
Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:15 Сообщение # 8
 Аватар

Quote (Lux)
расскажу о каждом из десяти в рамках данной темы.

Начинаю выполнять обещание.
Итак, в хронологическом порядке:
30.05.2011 я вложил 33 дол в avp555. Результаты торговли на тот момент были очень радужные. Комфортнее входить в ПАММ на просадке. Я так и поступил.

Стопы выставляю всегда. Считаю, что делать это нужно по двум причинам:
1.Не всегда получается вовремя среагировать.
2. чтобы не раздумывать, ждать или хватит...
Но, как известно исключения, подтверждают правила, в данном случае стоп меня и подвел. Благодаря смене ТС ПАММ вышел из просадки и торговля у него пошла успешнее. А сегодня прибыль уже превысила все предыдущие уровни. Жаль что это произошло уже без меня sad

В поисках 1000ВМЗ.

JaneDoe
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:58 Сообщение # 9
 Аватар
Ранг: Сотрудник

Интересная тема. Поддерживаю.
1. Lux, например, какими критериями вы пользовались для составления списка управляющих?
2. В чем, по-вашему, возникла проблема (первый скрин)? Таков форекс, или неправильный выбор управляющих, неумелая их работа?
3. Какие еще советы можете дать начинающим инвесторам в ПАММ-счета?
4. Какова минимальная сумма инвестиций в ПАММ-счет на Альпари?

Ищу работу модератора. Стаж - 3 года (на двух форумах).

Lux
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:02 Сообщение # 10
 Аватар

Quote (JaneDoe)
1. Lux, например, какими критериями вы пользовались для составления списка управляющих?
2. В чем, по-вашему, возникла проблема (первый скрин)? Таков форекс, или неправильный выбор управляющих, неумелая их работа?
3. Какие еще советы можете дать начинающим инвесторам в ПАММ-счета?
4. Какова минимальная сумма инвестиций в ПАММ-счет на Альпари?

На 1, 3 и 4 вопросы я наиболее подробно ответил у себя в блоге. Он у меня в подписи, любой желающий может ознакомится.
Касаемо 2го вопроса считаю, что таков Форекс. Впрочем как и все высокодоходные инвестиции. Как говорится кто рискует может потерять, а кто не рискует ничего не приобретет.
Сегодня добавил в своем блоге еще одну страничку Инвестиции, в которой рассказываю куда я инвестирую свои средства.

Добавлено (25.12.2011, 23:55)
---------------------------------------------
Сегодня добавил в свой инвестпорфель еще один инструмент. А именно открыл лимит Админу данного форума. Благодаря ранее проверенной щепетильности админа я спокоен за свои средства.

Добавлено (04.02.2012, 11:38)
Apriori лимит вернул, проценты выплатил. А я в свою очередь увеличил лимит в 2 раза. И срок поставил побольше!
Приятно сотрудничать с деловым человеком!

Приглашаю участников форума ознакомиться с моим учетом инвестиций за январь 2012 года.

Добавлено (05.02.2012, 01:02)
Каждый, кто так или иначе имеет отношение к инвестициям употребляет выражение "инвестиционный инструмент" , но что интересно, так это то, что каждый вкладывает в эти слова свое видение. Вот что я думаю по этой теме Читать...

В поисках 1000ВМЗ.

Технологии Интернет заработка. » Инструменты для получения доходов. » Инвестиции. » Другие виды инвестиций. » Инвестиции в сети. (личный опыт)
Страница 1 из 11
Поиск:

Подробней
Последние темы Статьи Новости PFS
info info

Advisor
Заработки в Интернете от p-F-s.Ru. Инвестиции. Образование. Все права защищены.