Главная
    Вход Регистрация 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Система размещения статей - Pubart.
Экономическая игра, онлайн симулятор - Виртономика
Контекст, баннеры, реклама - ID5.
? Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Технологии Интернет заработка. » Инструменты для получения доходов. » Инвестиции. » Другие виды инвестиций. » Какой банк лучше?
Какой банк лучше?
Юниор
Дата: Четверг, 04.10.2012, 22:20 Сообщение # 1
 Аватар
Ранг: м. Служащий

Замечания: ±
Статус: Offline
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Не мог бы кто-нибудь меня проконсультировать по поводу банка. Я решил расширять свой бизнес, нужно взять кредит. У кого-нибудь может есть хорошие предложения?

Жанна
Дата: Четверг, 04.10.2012, 22:23 Сообщение # 2
 Аватар

Да, я недавно взяла кредит на 3 года на приобретение оборудования, бизнес сразу пошёл в гору. Спасибо синко-банку, который мне вовремя порекомендовали друзья. Проценты по кредиту вполне доступные, хотя я и не делала какой-то полноценный обзор ставок в москве. В общем советую

Юниор
Дата: Четверг, 04.10.2012, 22:25 Сообщение # 3
 Аватар

странно, я вообще почти ничего не слышал об этом банке. он видимо достаточно молодой по сравнению с другими банками? боюсь, что в таких банках частенько бывают какие - то недосказанности, что в итоге приводят к плачевным событиям. если вам так нравится Синко, может по подробнее расскажете?

Жанна
Дата: Четверг, 04.10.2012, 22:26 Сообщение # 4
 Аватар

Так, ну, во-первых, я повторюсь, что там есть много разных предложений, и проценты очень радуют. Во-вторых, сотрудники в Синко замечательные, всегда все расскажут, помогут, если есть вопросы, объяснят. В общем, я очень довольна работой банка. И банк не молодой, просто особо не рекламируется. Рекомендация друзей – вот лучшая реклама, на мой взгляд.

Юниор
Дата: Четверг, 04.10.2012, 22:27 Сообщение # 5
 Аватар

Спасибо вам большое за помощь, очень надеюсь, что мне этот банк подойдет, а то я уже устал искать хороший вариант. завтра же, наверно, и схожу к ним в офис) еще раз спасибо!

Malika777
Дата: Четверг, 07.12.2017, 14:35 Сообщение # 6
 Аватар
Ранг: Служащий

Проценты по кредиту вполне доступные, хотя я и не делала какой-то полноценный обзор ставок в москве. В общем советую

Технологии Интернет заработка. » Инструменты для получения доходов. » Инвестиции. » Другие виды инвестиций. » Какой банк лучше?
Страница 1 из 11
Поиск:

Подробней
Последние темы Статьи Новости PFS
info info

Advisor
Заработки в Интернете от p-F-s.Ru. Инвестиции. Образование. Все права защищены.