Главная
    Вход Регистрация 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Мониторинг обменников - BestChange.
Покупка и продажа баннерных мест от RotaBan.
Тизерная сеть - Teasernet.
? Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 712367»
Технологии Интернет заработка. » Инструменты для получения доходов. » Работа с текстами, копирайт, рерайт и постинг. » Советы начинающим копирайтерам (Советы, как зарабатывать в интернете копирайтингом)
Советы начинающим копирайтерам
kotia
Дата: Четверг, 04.03.2010, 13:22 Сообщение # 1
 Аватар
Ранг: м. Служащий

Замечания: ±
Статус: Offline
Сама недавно начала работать на сайте для новичков-копирайтеров - адвего. Хочу спросить у более опытных авторов, действительно ли им удается зарабатывать деньги копирайтингом? И еще: почему так мало предложений написать статьи, а в основном задания по написанию комментариев на форумах?

nina
Дата: Четверг, 04.03.2010, 13:39 Сообщение # 2
 Аватар

Копирайтом действительно можно заработать деньги. Если вы будете хорошим работником, вас применят и внесут в белый список, то работы будет много и оплачиваться она будет соответственно больше.

chief
Дата: Пятница, 05.03.2010, 20:21 Сообщение # 3
 Аватар

Хочу добавить заработать деньги можно копирайтом и не обязательно по форумам писать, возьмите напишите статью только что бы качественная была и посмотрите на что больше запросы даются,что бы спрос был на нее и выставьте на продажу.Помимо Адвего есть и другие биржи статей.

olenka
Дата: Суббота, 06.03.2010, 11:15 Сообщение # 4
 Аватар

Доброго дня! Я молодая мама и с недавнего времени так же как и вы зарегестрировалась в Адвего и начала зарабатывать копирайтингом. Все темы и комментарии, которые я писала в форумах мне оплачиваются, статьи еще не пробовала продавать, из-за маленького пока просто не было времени написать. Но я уверена в этой работе. У меня вопрос к Nine. Вы говорите что потом "вносят в белый список и работы станет много", а как в этот список попасть?

irwin
Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:36 Сообщение # 5
 Аватар

С этими БС Адвего много интересного происходит. Так попадание в него не всегда гарантирует повышенной оплаты работы. Или вам не всегда удается взять работу, например, у меня приглашение висит больше недели, а выполнить не могу – все заказы на сегодня уже заняты. Есть еще одна вещь, о которой мало кто знает: если вы выполнили больше 200 работ и ваш КПД не менее 96-98%, то можно написать администрации биржи о рассмотрении и автоматическом внесении вас в БС ВМ.
И очень радует то, что админ Адвего вплотную взялся за самих ВМ, корректирует их ЗС. Будем надеяться, что после такой реформы станет и интересней и прибыльней работать на этой бирже, которая уникальна в своем роде.

Gelata
Дата: Суббота, 20.03.2010, 16:01 Сообщение # 6
 Аватар

irwin, спасибо за информацию. Я у многих ВМ в списках, кому-то успеваю писать, кому-то нет, и работы ловить не всегда успеваю. Вот для магазина писать - практически беспроигрышный вариант, мои статьи покупают, но вот трудно себя заставить.
Нахватаю заказов по БС, и сижу пишу, а скорость печати у меня не такая высокая sad
Заработать деньги в Интернете можно, только надо очень много терпения...

ириска
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:11 Сообщение # 7
 Аватар

Подскажите, как узнать свой КПД на адвего? Нигде не могу найти.

Маргаритка
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 16:39 Сообщение # 8
 Аватар
Ранг: Сотрудник

Quote (ириска)
Подскажите, как узнать свой КПД на адвего? Нигде не могу найти.

Если Вы отписывались где-то в комментариях, то просто кликните на свой аватар, появятся все данные о Вас (график активности, КПД, количество работ)

http://assistans-tehnolodzh.tiu.ru

spartak
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:22 Сообщение # 9
 Аватар

Так же пишу в Адвего но не знал, что статьи можно продавать, подскажите как это делать?

Ирена
Дата: Вторник, 06.04.2010, 14:30 Сообщение # 10
 Аватар

Всё очень просто: заходите в раздел автору, появляется форма, которую Вы заполняете и отсылаете. Продумайте, что следует написать в кратком тексте статьи - это очень-очень важно. Именно этот текст будет доступен для просмотра в магазине, а соответственно, он должен в полной мере отражать тематику Вашего творения. Выбирайте из статьи самые "лакомые" кусочки, которые будут заманивать покупателей. wink

Важен и вопрос цены, которую Вы назначаете для продажи ( прописываете её в этой же форме). Тут те же принципы торговли, что и в реальной жизни. Запрашивать необоснованно высокую цену бессмысленно. Если же у Вас большой опыт, высокий уровень КПД или статья Ваша обладает особой эксклюзивностью можно и рискнуть.

Технологии Интернет заработка. » Инструменты для получения доходов. » Работа с текстами, копирайт, рерайт и постинг. » Советы начинающим копирайтерам (Советы, как зарабатывать в интернете копирайтингом)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Подробней
Последние темы Статьи Новости PFS
info info

Advisor
Заработки в Интернете от p-F-s.Ru. Инвестиции. Образование. Все права защищены.